Меню "Справка" в Paint.NET

Меню "Справка" позволяет осуществить быстрый доступ с документации Paint.NET на официальном сайте на английском языке, позволяет отправить сообщение авторам программы Paint.NET или сообщить им об ошибках в программе, узнать информацию о программе и д.р.

Меню Справка в Paint.NET

Справка о Paint.NET

Пункт меню "Разделы справки" в Paint.NET или традиционная кнопка F1 открывает интернет страницу англоязычной документации на официальном сайте Paint.NET getpaint.net, перевод которой на русском языке вы сейчас читаете.

Сайт Paint.NET

Пункт меню "Веб-сайт Paint.NET" открывает указанный выше официальный сайт.

Поддержать проект Paint.NET

Пункт меню "Поддержать проект" открывает указанный выше официальный сайт Paint.NET на странице, где вы можете добровольно осуществить пожертвования. Обратите внимание, что программа Paint.NET официально является бесплатной. Не стоит платить за скачивание этой программы на сторонних сайтах или делать добровольные пожертвования на сайтах, кроме официального, с большой вероятностью вы заплатите не разработчикам.

Консультации по работе с Paint.NET

Пункт меню "Консультации по работе в программе" открывает интернет-страничку официального форума Paint.NET на разделе публикации уроков Paint.NET на английском языке. Наиболее интересные уроки из этого раздела мы переводим на русский язык, дорабатываем и публикуем на нашем сайте в разделе уроки Paint.NET на русском языке. Если какой-то урок, опубликованный на нашем сайте, является переводным, то он обязательно содержит ссылку на иностранный источник.

Плагины и эффекты для Paint.NET

Пункт меню "Подключаемые модули" в Paint.NET открывает интернет-страничку официального форума Paint.NET на разделе публикации плагинов и эффектов Paint.NET на английском языке. Описания наиболее интересных эффектов и плагинов мы переводим на русский язык и публикуем на нашем сайте в разделе эффекты и плагины Paint.NET на русском языке. Если какое-то описание plugin'а, опубликованное на нашем сайте является переводным, то оно обязательно содержит ссылку на сайт автора или страничку форума. Кроме того на нашем сайте вы можете найти инструкцию на русском языке о том, как установить дополнительные эффекты и plugin в Paint.NET.

Сообщить об ошибке в Paint.NET

Пункт меню "Отзывы и сообщения об ошибках" в Paint.NET запустит вашу почтовую программу, для того что бы вы могли отправить сообщение разработчикам Paint.NET. Если вы отправляете сообщение об ошибке, то оно обязательно включать в себя следующую информацию:

  • Пошаговое описание того, как разработчики смогут повторить обнаруженную вами ошибку.
  • Если вы хотите сообщить о сбое или аварийном завершении программы, то очень желательно приложить к письму файл "pdncrash.log", который вы сможете найти на рабочем столе.
  • Характеристики компьютера, на котором была обнаружена ошибка: тактовая частота процессора, объем оперативной памяти, а также версию операционной системы Windows.

Информация о программе Paint.NET

Пункт меню "О программе" в Paint.NET включает в себя информацию о версии установленной программы Paint.NET, авторских правах и список разработчиков.

добавить на Яндекс Rambler's Top100 Нравится