Художественные эффекты в Paint.NET

В подменю "Художественные" в меню "Эффекты" в Paint.NET расположены эффекты, позволяющие изменить изображение в Paint.NET для придания ему художественного вида, например, нарисованного чернилами, карандашом или тушью. Как уже неоднократно отмечалось в этом разделе, данное меню может содержать кроме встроенных эффектов Paint.NET, так же дополнительные эффекты. Скачать дополнительные эффекты и плагины для Paint.NET, а так же узнать, как установить дополнительные эффекты в Paint.NET, можно в отдельном разделе этого сайта, доступном из главного меню. Стандартное подменю эффектов "Художественные" в Paint.NET выглядит так.

Художественные эффекты в Paint.NET

Рисунок масляными красками в Paint.NET

Эффект "Картина, масло" в Paint.NET предназначен для создания художественного эффекта, как будто рисунок нарисован масляными красками. На первой иллюстрации изображен исходный рисунок, на второй рисунок после применения эффекта "Картина, масло".

Художественные эффекты в Paint.NET Художественные эффекты в Paint.NET

Карандашный набросок Paint.NET

Эффект "Набросок карандашом" в Paint.NET предназначен для создания художественного эффекта, как будто рисунок представляет собой карандашный эскиз или набросок. На первой иллюстрации изображен исходный рисунок, на второй рисунок после применения эффекта "Набросок карандашом".

Художественные эффекты в Paint.NET Художественные эффекты в Paint.NET

Набросок тушью Paint.NET

Эффект "Набросок тушью" в Paint.NET предназначен для создания художественного эффекта, как будто рисунок обведен пером и тушью или чернилами. На первой иллюстрации изображен исходный рисунок, на второй рисунок после применения эффекта "Набросок тушью".

Художественные эффекты в Paint.NET Художественные эффекты в Paint.NET
добавить на Яндекс Rambler's Top100 Нравится