Обратная связь

Обратная связь

Воспользоваться формой обратной связи можно, если вы хотите отправить сообщение напрямую администраторам сайта. Для остальных случаев рекомендуем воспользоваться форумом paint.net.ru

Если Вы хотите поделиться понравившимся эффектом для Paint.NET Вы можете использовать специальный раздел форума "Эффекты и плагины", в котором можете указать ссылку или описание этого эффекта для того, что бы эта информация стала доступной всем посетителям сайта.

Важно! Ввиду значительного количества вопросов по работе программы paint.net, направляемого нам через эту форму, обращаем ваше внимание, что вопросы по работе в paint.net можно задать только на форуме paint.net. Более того, скорее всего ответ на ваш вопрос там уже есть! На вопросы по работе с paint.net, направленные через приведенную ниже форму, ответ вы, к сожалению, не получите. Просим отнестись к этому с пониманием.

Для отправки сообщения укажите адрес Вашей электронной почты и текст сообщения

Ваш адрес e-mail:
Сообщение:
Если Вы не робот, введите код
Код проверки:

Вы так же можете отправить нам сообщение, если обнаружите какую-либо неточность в описаниях, приведенных на нашем сайте. Если Вам что-то не понравилось или у Вас есть какие-либо предложения, напишите нам. Вместе мы сделаем этот сайт лучше. Положительным отзывам мы тоже будем рады.

Используйте форму обратной связи на этой странице для отправки сообщений администрации сайта. Если у вас есть вопрос по работе с программой, то обратите внимание на то, что на нашем сайте открыт специализированный форум - русскоязычное сообщество paint.net. Воспользуйтесь форумом для того, что бы задать вопрос по программе или, наоборот, похвастаться своими успехами в paint.net. Кстати, это тоже может быть интересно. А еще на сайте и форуме можно найти большое количество уроков. Коллекция уроков paint.net постоянно дополняется участниками форума, появляются новые разделы. Например, уже отдельно выделены разделы уроки paint.net по работе с фотографиями, уроки paint.net по работе с текстом, уроки paint.net по созданию текстур, мини-уроки или маленькие хитрости paint.net. Еще на форуме есть раздел - хочу такой урок paint.net, в котором посетители могут попросить других участников русскоязычного сообщества paint.net о создании урока на интересную тему.

добавить на Яндекс Rambler's Top100 Нравится