Меню "Средства" в Paint.NET

Меню "Средства" содержит различные служебные команды для управления шрифтами, выбора языка интерфейса, а так же автоматического обновления.

Меню Средства в Paint.NET

Ошибки установки плагинов в Paint.NET

Пункт меню "Ошибки загрузки подключаемых модулей" в Paint.NET содержит информации об ошибках загрузки или установки плагинов дополнительных эффектов Paint.NET. Если Paint.NET не сможет загрузить какой-то эффект или файл эффекта окажется заблокирован, то в этом меню вы сможете найти информацию о причинах ошибки. Если ошибок нет, то данный пункт меню будет недоступен. Узнать, как разблокировать скаченный в интернет файл эффекта, когда это нужно делать, а так же как установить дополнительные эффекты в Paint.NET, можно на нашем сайте.

Управление шрифтами в Paint.NET

Пункт меню "Управление шрифтами" в Paint.NET представляет быстрый доступ к стандартному окну управления шрифтами Windows. Это же окно управления шрифтами доступно в Windows в меню "Пуск" - "Панель управления" - "Шрифты". В этом окне можно добавлять или удалять шрифты Windows. На нашем форуме есть специальная тема, в которой можно найти примеры и описание, а также скачать шрифты для paint.net.

Как изменить язык интерфейса в Paint.NET

Пункт меню "Язык" в Paint.NET позволяет изменять язык пользовательского интерфейса Paint.NET. Этот пункт меню содержит выплывающее подменю, содержащее перечень доступных мировых языков.

Как обновить Paint.NET

Пункт меню "Обновления" в Paint.NET осуществляет проверку доступных обновлений. Обычно Paint.NET самостоятельно проверяет наличие доступных обновлений каждые несколько дней, при условии, что вы им пользовались. При проверке обновлений личные данные не передаются. Для проверки и получения обновлений необходим доступ в интернет.

Меню Средства в Paint.NET

Пункт меню "Обновления" в Paint.NET может оказаться недоступным, например, при недостаточных или ограниченных правах пользователя в Windows. В этом случае и сам Paint.NET не будет самостоятельно осуществлять проверку обновлений. В Windows 7 и Windows Vista доступность самой функции проверки обновлений не должна зависеть от ограничений прав пользователя, однако установить обновления могут только те пользователи, которые наделены соответствующими правами.

добавить на Яндекс Rambler's Top100 Нравится