Поиск по сайту

Поиск по форуму и сайту paint-net.ru

Для того, что бы найти что-то на нашем сайте или форуме, можно воспользоваться следующей формой поиска.

или

Кроме поиска по сайту можно так же воспользоваться горизонтальным и вертикальным меню навигации по сайту. Содержание основных разделов сайта представлено в главном горизонтальном меню.

Раздел сайта "Инструкция к paint.net" открывает доступ к страницам сайта, содержащим описание основных принципов работы с графическим редактором, в так же описание инструментов и функций редактора Paint.NET.

В разделе сайта "эффекты для paint.net" размещено описание дополнительных эффектов и плагинов (plugin), разработанных сторонними разработчиками. Если автор разработки известен, то на странице русскоязычного описания эффекта, подготовленного нашими авторами, размещается ссылка на сайт автора эффекта. Большинство авторских описаний эффектов, доступных по этим ссылкам, на английском языке.

В разделе "уроки paint.net" можно ознакомиться с маленькими хитростями или интересными способами рисования при помощи графического редактора Paint.NET. Содержание и описание уроков, так же готовится нашими авторами. Нередко идея очередного урока рождается на основании статьи или другой информации, размещенной в сети интернет, в этом случае в описании урока приводится ссылка за основной источник информации. Бывали случаи, когда при описании урока нам удавалось существенно упростить авторскую технологию без изменения качества результата. Естественно, на этом сайте размещены и наши собственные уроки.

Если Вы хотите поделиться информацией или разместить статью, касающуюся работы с графическом редактором Paint.NET, то вы можете отправить нам сообщение. Для отправки сообщения воспользуйтесь формой обратной связи на нашем сайте.

добавить на Яндекс Rambler's Top100 Нравится