Настроение

Здесь можно разместить примеры рисунков, картинок и других изображений, выполненных или отредактированных вами с помощью Paint.NET, если они не относятся к какому-то конкретному уроку из предыдущей темы. Примеры работ по урокам, логичнее публиковать в темах с соответствующим уроком.
Ответить
Аватара пользователя
xmario
Администратор
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:12
Репутация: 45
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Настроение

Сообщение xmario » 20 мар 2011, 21:00

Здорово! вообще супер! надо только чуть-чуть над линиями поработать, что бы не такие резкие были, но даже без этого итак здорово. :Bravo:

Аватара пользователя
Comet
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:57
Репутация: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Настроение

Сообщение Comet » 23 мар 2011, 20:41

А это ещё одна книга, но уже в соавторстве с подругой...
Изображение
Доп. материалы:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
xmario
Администратор
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:12
Репутация: 45
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Настроение

Сообщение xmario » 23 мар 2011, 21:05

Здорово!! :crazy: Только "По ту" с этим шрифтом читается как "No my"... не сразу понял. :-D

Аватара пользователя
Comet
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:57
Репутация: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Настроение

Сообщение Comet » 23 мар 2011, 21:37

xmario писал(а):Здорово!! :crazy: Только "По ту" с этим шрифтом читается как "No my"... не сразу понял. :-D
Точно!!! Я только сейчас заметила... :ROFL:

Аватара пользователя
Comet
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:57
Репутация: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Настроение

Сообщение Comet » 27 мар 2011, 15:47

Если кому интересно, вот пролог к этой вампирской писанине... :-D

Пролог

Мучительно хочется спать, но нельзя... И зачем я только её послушалась! Говорила же себе, что что-то тут не так, что нельзя доверять таким как она! О чём я только думала?
В темноте вспыхнули ярко-красные глаза, я всем телом вжалась в каменную стену.
Ну, всё прощайте ёжики...
- Интересно, а почему ёжики? – Послышался полный ехидной улыбки голос.
- Кэт, чтоб тебя! – Рассердилась я и из темноты появилась вампирша в своём тёмно-бордовом платье без рукавов.
- Ты так громко думаешь, что я в шоке оттого, что ты ещё жива, - продолжила моя подруга. Хотя, назвать её подругой, в полном смысле этого слова, мой язык никогда не повернётся, ну не переношу я вампиров. Аллергия у меня на них. До сих пор сама удивляюсь, от чего это я с ней вообще связалась.
- Ну, это дело можно поправить, - в нашу едва завязавшуюся беседу вступил ещё один участник. Лица его я не разглядела, да мне и не надо было, и без того поняла, что вампир, тут кроме них никто не водится. Вот только голос показался знакомым, где же я его слышать-то могла?..
- Только тронь, - прошипела Кэт, демонстрируя прекрасный набор вампирских зубов. Мда… Что-то у меня сравнения, как в дешёвом романе…
- А что так Кэт? - Спросил вампир. Да где же я его голос-то слышала, ведь слышала же.
- Йохан, не нарывайся, - а так это братишка моей «подруги»! Тогда да, я его слышала.
- А, что «не нарывайся», Кэт? Что скажет отец, если он узнает, что ты кого попало, водишь на нашу территорию?
- А он и не узнает!
- Да неужели? – Мне показалось или в голосе Йохана появилась улыбка, хотя какая улыбка может быть у мертвецов?
- Не узнает, мой милый, если ты, конечно, не хочешь, что бы он узнал о том походе на прошлой неделе… - Ну, на сколько я знаю Кэт, ругаться они ещё могут долго. Так что мне было бы не плохо отсюда сделать ноги…
- Плохая идея мисс, - кажется, это сказали мне… Бррр… От холода совсем ничего не соображаю... А может и не надо? Так спать хочется, ужас какой-то... Хотя почему бы и нет? Голоса становились всё тише, а я, кажется, медленно сползала по стене, хотя какое это имеет значение?
- Лин! – Сквозь сон донёсся до меня голос моей подруги, хотя... Какая подруга может быть из вампира?

Аватара пользователя
Comet
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:57
Репутация: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Настроение

Сообщение Comet » 27 мар 2011, 18:16

Картинку знаете по конкурсу... :-D
Изображение
Доп. материалы:
Изображение Изображение Изображение Изображение
А девочка - это я сама. :D

Аватара пользователя
Comet
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:57
Репутация: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Настроение

Сообщение Comet » 27 мар 2011, 18:22

Ещё один старый коллаж...
Изображение
Доп. материалы:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: Настроение

Сообщение Lynx » 27 мар 2011, 18:53

Начало у книги интиресное. Я хоть и не любитель подобных вампирских саг , но вот А.Пехова всю его серию из цикла "Киндраэт" прочла с очень большим удовольствием. Рекомендую, думаю что тебе должно понравится

По поводу рисунков. Попробуй оттенять синеву не синим , а светоскопией. Есть в коррекциях специальный плагин , там синий кружок нарисован. И если найду ссылку то скину настройки вампирской кожи и готической кожи, я на деми видела где-то. Корректировки все равно у прог совпадают по большому счету. А так слишком уж все в синеве. И готика все таки это много тумана. Посмотри на складе я там кидала ссылки на вдохновение именно таких творений, как образцы. очень красивые вещи люди делают, есть с чего взять пример именно в для этого стиля. У тебя все таки не много ярковато все.
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Аватара пользователя
Comet
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:57
Репутация: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Настроение

Сообщение Comet » 27 мар 2011, 18:55

Пехов....мммм..... Его "Хроники Сиалы" меня очаровали...... %)
Там такие эльфы.... :lol:

В "синем" вампиры вообще не причём. Я за всю свою жизнь научилась уважать только Дракулу. Там просто коллаж на тему ещё-одного-моего-воображаемого-творения-из-долгого-ящика - "Принцесса Эриды".

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: Настроение

Сообщение Lynx » 27 мар 2011, 19:04

Ну раз нравится то прочти, что я порекомендовала.

Упс.. нашла тебе настройки готической кожи, забыла просто, что я уже скидывала их сюда
viewtopic.php?f=20&t=447

Хотя если тебе нравится так, то это дело хозяйское. Я же не истина в последней инстанции

Анекдот в тему :D

Цветокорректор приехал на море отдыхать.
Вышел на пляж смотрит на небо:
— Вау, чистый циан! Хотя, эх… магенты можно ещё убавить
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Ответить

Вернуться в «Примеры работ paint.net»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей