Илси

Здесь можно разместить примеры рисунков, картинок и других изображений, выполненных или отредактированных вами с помощью Paint.NET, если они не относятся к какому-то конкретному уроку из предыдущей темы. Примеры работ по урокам, логичнее публиковать в темах с соответствующим уроком.
Аватара пользователя
Walk
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 15:30
Репутация: 1
Откуда: омск
Контактная информация:

Re: Илси

Сообщение Walk » 25 авг 2010, 07:34

ждёмс!

Аватара пользователя
Ilsi
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 16:58
Репутация: 0

Re: Илси

Сообщение Ilsi » 01 окт 2010, 21:37

привет как там у вас делишки?
у меня по прежнему пока нету возможности заходить в инет регулярно - вот дерьмо, да? ((
а ещё я учусь общаться с миром при помощи только жестов - не могу говорить, совсем - операцию сделали... сначала была ангина, потом тонзиллярный абсцесс ну и далее по наклонной.. терь без голоса, "круть" блин :) скоро ещё одна операция, если денег наберём, ну а нет так мне и не говоря вроде нормально, привыкла )
в инет пока буду редко выходить, на свой денег нету чтоб оплатить , чесно говоря я в такой финансовой яме ещё ни разу не была, ну да ладно, прорвёмся )
иногда нахожу от кого в инет выйти

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: Илси

Сообщение Lynx » 01 окт 2010, 22:47

Привет Ilsi. Жаль что все так печально у тебя. Но духом не падай, я желаю чтобы все у тебя побыстрей наладилось. И выздоравливай!
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Аватара пользователя
xmario
Администратор
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:12
Репутация: 45
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Илси

Сообщение xmario » 02 окт 2010, 10:44

Ilsi - не падай духом! Все должно наладиться! Присоединяюсь к пожеланиям Lynx чтобы ты выздоравливала и все у тебя побыстрей наладилось. :Rose:

Аватара пользователя
Diana
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:13
Репутация: 0

Re: Илси

Сообщение Diana » 03 окт 2010, 19:07

Ilsi писал(а):привет как там у вас делишки?
у меня по прежнему пока нету возможности заходить в инет регулярно - вот дерьмо, да? ((
а ещё я учусь общаться с миром при помощи только жестов - не могу говорить, совсем - операцию сделали... сначала была ангина, потом тонзиллярный абсцесс ну и далее по наклонной.. терь без голоса, "круть" блин :) скоро ещё одна операция, если денег наберём, ну а нет так мне и не говоря вроде нормально, привыкла )
в инет пока буду редко выходить, на свой денег нету чтоб оплатить , чесно говоря я в такой финансовой яме ещё ни разу не была, ну да ладно, прорвёмся )
иногда нахожу от кого в инет выйти
Привет, ilsi. Бедненькая, представляю как все плохо. Желаю чтобы все побыстрее наладилось у тебя. Надо же, летом ангиной заболеть.

Аватара пользователя
Ilsi
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 16:58
Репутация: 0

Re: Илси

Сообщение Ilsi » 15 окт 2010, 19:21

всем привет )) :Rose: а у меня всё пошло на улучшение, :oops: ещё чуть чуть и я вывалю на вас кучу своих скопившихся слов )))) ;) ну и рисунков - если муженёк не вздумает комп почистить :%)

Аватара пользователя
xmario
Администратор
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:12
Репутация: 45
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Илси

Сообщение xmario » 15 окт 2010, 23:04

Ура!! Привет, Илси! Рады тебя слышать!! :Yahoo!:

Аватара пользователя
Ilsi
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 16:58
Репутация: 0

Re: Илси

Сообщение Ilsi » 21 окт 2010, 16:16

всем привет, я пока временно тут, зашла скачала пайнт, которого на этом компе не было, и.... забыла как устанавливать плагины и где это описывается.. нормально? вообще многое забыла :cry:
буду понемного вспоминать :write:

Аватара пользователя
Ilsi
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 16:58
Репутация: 0

Re: Илси

Сообщение Ilsi » 22 окт 2010, 04:14

работаю гейм мастером на сервере юникорн, за год тяжкой работы привыкла и полюбила его, решила вот на основе уроков обоинки нарисовать )))
Вложения
unicorn обоинки2.JPG
unicorn обоинки2.JPG (30.05 КБ) 4029 просмотров

Аватара пользователя
xmario
Администратор
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:12
Репутация: 45
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Илси

Сообщение xmario » 22 окт 2010, 09:50

Здорово, получилось!! :P А ты знаешь, что в эффекте "Bevel Selection" можно задавать другие цвета, кроме черного и белого. Если взять цвет самого изображения (в твоем случае букв) и выбрать его более темный и более светлый оттенки, то может получиться весьма симпатичная штуковина... это я к тому, что мне кажется буквы по краям с фоном сливаются. :pardon: Но это мое мнение.... :oops:

С возвращением!! :Rose: :crazy:

Ответить

Вернуться в «Примеры работ paint.net»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей