Настроение

Здесь можно разместить примеры рисунков, картинок и других изображений, выполненных или отредактированных вами с помощью Paint.NET, если они не относятся к какому-то конкретному уроку из предыдущей темы. Примеры работ по урокам, логичнее публиковать в темах с соответствующим уроком.
Ответить
Аватара пользователя
Comet
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:57
Репутация: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Настроение

Сообщение Comet » 09 фев 2012, 16:08

Lynx, я ничего такого не думала из того, что ты так цветасто мне расписала. :shock:
И я посмотрела, что ты мне прислала... (сумлеваюсь, что мне это поможет, от "до и после" я не в восторге, если честно)
И я действительно люблю слегка ядовитые цвета в обработке фото. (вот она ужасающая сила фотокосплеев на аниме!) :-D

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: Настроение

Сообщение Lynx » 09 фев 2012, 21:40

сумлеваюсь, что мне это поможет, от "до и после" я не в восторге, если честно
Комментрии читаем, в них иногда столько полезной инфы есть которую ни в каких уроках не найдешь,
уроки в теме фотомонтажа и обработки и вообще побольше всякого разного коль нравится фотки лечить

А я очень люблю просматривать разные сайты где люди знающие и умеющие поболее моего выставляют свои работы.
И не только эта тема, а вообще шарится по сайтам и портфолио мастеров
Хотя бы для воспитания собственного вкуса . Впрочем раз "анимэ" и ключевое слово "мну так нравится" , то вопросов больше нет :D
Раз вам нравится, то все конечно же замечательно , все у вас прекрасно и хорошо. С чем вас и поздравляю
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Аватара пользователя
Comet
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:57
Репутация: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Настроение

Сообщение Comet » 10 фев 2012, 13:14

Lynx писал(а):прочем раз "анимэ" и ключевое слово "мну так нравится" , то вопросов больше нет :D Раз вам нравится, то все конечно же замечательно , все у вас прекрасно и хорошо. С чем вас и поздравляю
Lynx, пожалуйста, не пугай меня! :cry:
Я аниме сама не люблю, просто подруги попросили помочь в косплее. А "мну нравится"... Я ядовитость заметила только на первой, самую капельку, и ярко выраженную на третьей (признаюсь, на ней переборщила)...

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: Настроение

Сообщение Lynx » 10 фев 2012, 16:56

Поменяй хостинг, что то рис не отражаются

Ну вот хотя бы авебовский что ли попробуй http://hostingkartinok.com/show-image.p ... add8c74e9f

Я не пугаю, просто насмотрелась уроков у профи и мну даже свои творения не нравятся ужасно. Никак не могу добиться такой красотищи как бывает. Я понимаю что и от качества фоток многе зависит тоже, но ведь люди умудряются даже из дерьма конфеты делать, просто нужно учиться не лениться и воспитывать свой вкус, чтобы ляпы -аляпы не получались чем и я грешу порой. Уж слишком мультяшество люблю в палитрах. А что критику развела, так это же из лучших побуждений. Мну например вообще больше нравится когда смотрят и замечают недостатки , о чем и пишут. А сказать браво и дальше пошел , хотя ничего там хорошего нет, это нафик не нужно. Мы же все учимся на таких сайтах. И кто если не мы сами себе и друг другу будем показывать что не так, со стороны то всегда видней. не так ли?

Вот урок от которого я балдею по ретуши, но сама как не пыталась пока не выходит
http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=171745

И если тебе это поможет вот коллекция моих закладок , непосредственно с колором и ретушью для фоток
Фотообработка раздел закладки в моем профиле (зарегится только нужно на сайте, а в профиль вход не закрыт свободен)
http://demiart.ru/forum/index.php?act=f ... lder=13123
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Аватара пользователя
Comet
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:57
Репутация: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Настроение

Сообщение Comet » 10 фев 2012, 17:52

Спасибо за ссылки. Обязательно посмотрю.
Это так, эскизик на скорою руку. Минут 10 занял....
Изображение

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: Настроение

Сообщение Lynx » 11 фев 2012, 13:17

Мой вариант спасения фотографии(если интересно как, скажи - напишу подробней)

1Изображение2Изображение
Оригинал
Изображение
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Аватара пользователя
Comet
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:57
Репутация: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Настроение

Сообщение Comet » 19 апр 2012, 18:12

Я вернулась!!! :Yahoo!:
Изображение

Доп. материалы:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

За девушку, спасибо Lynx!

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: Настроение

Сообщение Lynx » 19 апр 2012, 20:59

О какой шикарный туман! Прелесть просто. А девушка это фотографу спасибо, правда понятия не имею кто это. Моя заслуга только в вырезке.
В паинте тяжко вырезать из-за его любви к лохмотьям, а плагин зачистки часто деформирует модель, поэтому и выкладываю то, что вырезала в фш с помощью пера, пользуйтесь на здоровье, рада что это хоть кому-нибудь бывает нужно, пусть и всего лишь в учебных целях.
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Аватара пользователя
Comet
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:57
Репутация: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Настроение

Сообщение Comet » 24 май 2012, 13:33

Вдохновилась сериалом Доктор Кто. :oops:
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
xmario
Администратор
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:12
Репутация: 45
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Настроение

Сообщение xmario » 24 май 2012, 23:43

Сериал не смотрел, но красота какая!! :Bravo: надо посмотреть... ;)

Ответить

Вернуться в «Примеры работ paint.net»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей