Предлагаем новые шапки для нашего сайта

В этом разделе вы можете оставить сообщение, пожелание, комментарий о сайте paint-net.ru или об этом форуме
Ответить
Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: Предлагаем новые шапки для нашего сайта

Сообщение Lynx » 31 мар 2011, 17:30

Бедный наш админ, замучили мы его своими претензиями. Но хорошо, что всем нравится, я рада.
Может теперь наши юзвери успокоятся и перестанут критиковать наш форум :lol:
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Аватара пользователя
xmario
Администратор
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:12
Репутация: 45
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Предлагаем новые шапки для нашего сайта

Сообщение xmario » 31 мар 2011, 18:02

Врядли перестанут :-D но не потому что дизайн плохой, а как я уже говорил, нет предела совершенству. :lol:

Аватара пользователя
Walk
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 15:30
Репутация: 1
Откуда: омск
Контактная информация:

Re: Предлагаем новые шапки для нашего сайта

Сообщение Walk » 08 апр 2011, 11:53

Вот мой вариант, который как мне кажется чем-то лучше, чем у Lynx, чем-то но не всем...
Изображение
Pdn: скачать
P.S. если нужно что-то отдельно, могу вырезать.

Аватара пользователя
xmario
Администратор
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:12
Репутация: 45
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Предлагаем новые шапки для нашего сайта

Сообщение xmario » 08 апр 2011, 11:58

Ну, первую букву "P" ты и завернул! :lol:

Аватара пользователя
Walk
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 15:30
Репутация: 1
Откуда: омск
Контактная информация:

Re: Предлагаем новые шапки для нашего сайта

Сообщение Walk » 08 апр 2011, 12:08

Это шрифт такой прикольный! :lol:

Аватара пользователя
Walk
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 15:30
Репутация: 1
Откуда: омск
Контактная информация:

Re: Предлагаем новые шапки для нашего сайта

Сообщение Walk » 09 апр 2011, 10:40

Прочтите немного что люди говорят про наш сайт (его дизайн): http://series40.kiev.ua/forum/index.php ... entry94673

PrIzRaK
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 19:48
Репутация: 0
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: Предлагаем новые шапки для нашего сайта

Сообщение PrIzRaK » 09 апр 2011, 10:48

да сразу видно, что эти люди в дизайне мало понимают. если бы они действительно были бы заинтересованы дизайном, они выразили бы своё мнение обширно, указав плюсы и недостатки, ну а "норм" и "до" это просто слова, а не мнение или оценка...

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: Предлагаем новые шапки для нашего сайта

Сообщение Lynx » 09 апр 2011, 12:52

Walk

Послушай, надоел твой детский сад. Как ты понять не можешь что тут не школьники сидят, а взрослые люди у которых кроме фигни в голове (почитала ваш форум - чатик) есть еще семья, работа и прочие дела. Даже чтобы сделать стр человек день убил. Это время и силы и не столь вид сайта так уж важен в принципе. Это в 12 лет можно голову этими проблемами всерьез себе забивать. Занимайся своими усовершенствованиями, дизайнами и т.п. у себя там в песочнице, что ты тут хочешь порядки наводить? К тому же глядя на твой сайт я бы не сказала что там шедевр и есть с чего брать пример. Угомонитесь в конце то концов. И прекрати постить свои ссылки, уже ведь было один раз сказано.
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Аватара пользователя
Walk
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 15:30
Репутация: 1
Откуда: омск
Контактная информация:

Re: Предлагаем новые шапки для нашего сайта

Сообщение Walk » 09 апр 2011, 14:16

Ладно, раз так можешь закрывать тему...

Аватара пользователя
Comet
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:57
Репутация: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Предлагаем новые шапки для нашего сайта

Сообщение Comet » 09 апр 2011, 17:29

Люди! Не ссорьтесь, а то я тут ваши последние сообщения читаю и чуть не плачу!
Настроение у меня в последнее время такое, на любые ссоры, даже если не со мной ссорятся, то всё равно плакать хочется! :cry:
Я тут почитала по твоей ссылке Walk, и вспомнила шутку - глядя на сообщения вроде "норм", "спс" можно подумать, что в Сети за каждое слово платить нужно.И по-моему ребята на твоём сайте немного не правы, мне так абсолютно всё равно, как выглядит наш сайт, лишь бы народ был интересный и информация была. Так что мне всё равно зелёный сайт или голубой, я к таким вещам не придираюсь.
А вот у ребят с ссылки явно дефицит словарного запаса и уважения к собеседнику, противно читать. Хотя это может быть от того, что я девочка и мне 14. Но читать эти "норм" и "до"... :think: Трудно и не интересно. Это такие слова, которые ничего не говорят и эмоций, отношений к чему-либо не передают. Ты уж прости, но я на своих подруг за такие сообщения очень обижаюсь, потому что не содержательно, и надо ещё сказать, что в нашей и "тетради переписки", и в электронной почте, мы не ленимся и пишем развёрнуто. Ведь письменная речь - это тоже необходимый навык, для чего собственно и пишутся сочинения в школе. Надо уметь грамотно выражать свои мысли, чему эти "Инетные сокращения" совсем не способствуют.
В общем ничего обидного я тут сказать не хотела, так что если обидела, то простите!
И если ушла от первоначальной темы, за это тоже прошу прощения.
PS. Кошмар! Я уже начинаю говорить, как моя старая учительница русского! :shock:

Ответить

Вернуться в «О сайте paint-net.ru»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей