Предлагаем новые шапки для нашего сайта

В этом разделе вы можете оставить сообщение, пожелание, комментарий о сайте paint-net.ru или об этом форуме
Ответить
Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: Предлагаем новые шапки для нашего сайта

Сообщение Lynx » 20 мар 2011, 20:35

Sanecheg » Вчера, 18:30
Вот так должен выглядеть ваш сайт! Ничего лишнего и приятно смотреть!
Спасибо. Я долго смеялась увидев этот образец веб-дизайнерского искусства.
Вы наверное шутник еще тот, в народе называется трололо :lol:
Ну это в лучшем случае. Если же вы и в самом деле так считаете, то это тогда печально.
Потому как в таком случае ваш вкус это просто кошмар на улице вязов.
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Sanecheg

Re: Предлагаем новые шапки для нашего сайта

Сообщение Sanecheg » 22 мар 2011, 00:15

Ой, а я ж всё ждал, когда ж ты покажешь якобы присутствие своих мозгов. Лучше б читать научилась, осознавая, что там написано! Повторяю для военнослужащих: я нарисовал пример того, чего не должно быть, а что должно быть. Если вы такие идиоты, то думайте дальше, что я предлагал свой вариант поставить на место нынешнего. Просто вам тупо стыдно, что вам сделали замечание, о которых вы и так знаете, но что-то особого ума не хватает что-либо сделать. Я знаю что вы удалите это сообщение, но в любом случае вы его дочитаете до конца. Расширяйте своё мышление, а то который раз уже вы начинаете говорить якобы умные вещи, но мне от этого становится ещё смешнее, так как я ведь знаю, что я имел в виду, написав те сообщения, а вы даже и до этого не смогли догадаться. Были бы у вас мозги умными, они бы уже давно покинули вашу дурную голову!

Аватара пользователя
Belka
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 01:39
Репутация: 0
Откуда: Р'льех

Re: Предлагаем новые шапки для нашего сайта

Сообщение Belka » 22 мар 2011, 01:57

Sanecheg, прекратите вводить участников в заблуждение, вы противоречите сами себе! Сначала выкладываете свой образец оформления сайта, а затем говорите, что ваши сообщения читали невнимательно, и вы просто хотели показать "чего не должно быть, а что должно быть".
Если уж вы выложили этот образец, то значит предлагали на него и ориентироваться, но вы сразу же проявляете агрессию в ответ на конструктивную критику! Ваш образец нельзя считать примером, цветовая гамма, шапка, кнопки - всё одинаково ужасно. Если же вы имели в виду, что нужно убрать вертикальное меню, то его назначение вам уже объяснили.
Sanecheg писал(а): своим рисунком я просто хотел показать, как нужно сделать оформление сайта, чтобы было приятно человеческому глазу.
Что ж, это у вас не удалось.
P.S. Из-за хамства читать ваши сообщения крайне неприятно.
Безумие - это гибкая пуля. Стивен Кинг

PrIzRaK
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 19:48
Репутация: 0
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: Предлагаем новые шапки для нашего сайта

Сообщение PrIzRaK » 22 мар 2011, 09:01

Sanecheg, вы один из тех дезайнеров, которые видимо никогда не делали дизайн. Вот скажите, сможете ли вы перевести "это" в html, а так же прикрепить подходящие CSS стили? Я уверен что нет, делайте выводы: это просто неудачный рисунок, никак иначе. Из вашего дизайна лично мне только блок новостей понравился, идея хорошая, но оформление, как и везде, имхо ужасное. Мало того, да вы ещё и на мнении своём стоять не умеете, сразу прибегаете к неприличной речи. Просто покиньте сайт без лишних слов, или извинитесь за всё, что наговорили.

Аватара пользователя
Shaggy
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:31
Репутация: 0

Re: Предлагаем новые шапки для нашего сайта

Сообщение Shaggy » 22 мар 2011, 14:15

Вот несколько моих вариаций.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Shaggy
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:31
Репутация: 0

Re: Предлагаем новые шапки для нашего сайта

Сообщение Shaggy » 22 мар 2011, 14:16

Забыл обрезать полотно :oops:

Аватара пользователя
xmario
Администратор
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:12
Репутация: 45
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Предлагаем новые шапки для нашего сайта

Сообщение xmario » 22 мар 2011, 14:34

Прикольные иконки!!! Давно хотел научиться делать что-то такое прозрачное. :good:

Аватара пользователя
Shaggy
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:31
Репутация: 0

Re: Предлагаем новые шапки для нашего сайта

Сообщение Shaggy » 22 мар 2011, 17:40

Вот моя шапка. Неудачная попытка...
Изображение

Аватара пользователя
xmario
Администратор
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:12
Репутация: 45
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Предлагаем новые шапки для нашего сайта

Сообщение xmario » 22 мар 2011, 17:45

Как значок или как иконка - это супер удачно! Мне очень нравится! :Bravo: Но на логотип конечно не тянет... хотя, если увеличить ее и сделать из нее прозрачную папку, типа, как у художника, из которой "выползают" рисунки (работы художника)... то... :crazy:

Аватара пользователя
Shaggy
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:31
Репутация: 0

Re: Предлагаем новые шапки для нашего сайта

Сообщение Shaggy » 22 мар 2011, 18:01

У меня уже 100 сообщений!

Ответить

Вернуться в «О сайте paint-net.ru»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей