Страница 1 из 2

Отзывы о сайте

Добавлено: 31 май 2010, 20:41
djfedos
Не нашел подобную тему... Суперский сайт. Я с знакомыми пытался сделать, но времени жутко не хватало - http://paintnet.ucoz.ru/ , остлись только останки сайта :D Круто, много уроков, много интересного! Спасибо!

Re: Отзывы о сайте

Добавлено: 31 май 2010, 20:43
JumpeR
+100500 :good: :Yahoo!:

Re: Отзывы о сайте

Добавлено: 31 май 2010, 21:30
xmario
Ссылка на сайт на юкозе - это ты к нему сам дизайн делал? Всегда было интересно, почему он красный?! :unknown:

Re: Отзывы о сайте

Добавлено: 31 май 2010, 21:49
djfedos
xmario писал(а):Ссылка на сайт на юкозе - это ты к нему сам дизайн делал? Всегда было интересно, почему он красный?! :unknown:
Да, довольно давно причем, я хотел сделать что-нибудь оригинальненькое, а цвет чисто понравился :pardon: Но если честно - получилась бяка, слишком темно :(

Re: Отзывы о сайте

Добавлено: 31 май 2010, 22:05
xmario
если честно - получилась бяка, слишком темно
если честно ;) ты прав!! :-D

Хотя в остальном идея была очень даже хороша. И кнопки очень красивые, и весь стиль как дизайн далеко неплох, но лично у меня создалось мрачное ощущение... вообще на практике сайты на черном фоне редкость.. :unknown: Но при всем при том, там есть стиль! :good:

Re: Отзывы о сайте

Добавлено: 01 июн 2010, 02:37
VanGog
djfedos писал(а):Не нашел подобную тему... Суперский сайт. Я с знакомыми пытался сделать, но времени жутко не хватало - http://paintnet.ucoz.ru/ , остлись только останки сайта :D Круто, много уроков, много интересного! Спасибо!
Да ты тоже молодец :). Я огонь научился рисовать, благодаря вашему сайту. Тогда я еще только начинал :)

Re: Отзывы о сайте

Добавлено: 01 июн 2010, 11:37
Lynx
Да ты тоже молодец . Я огонь научился рисовать, благодаря вашему сайту. Тогда я еще только начинал
Представляешь я тоже и тоже огонь и розу :D да еще и ругалась за анг перевод промтом в комментариях. Там у них еще урок есть "водопад сердец" тоже интересный я делала.

Хороший сайт!

Добавлено: 04 июл 2010, 10:43
Vlad
Мне кажется что в сети сайта лучше нет! :) Так как в сети подоБного сайта нет! :D Так как здесь есть форум где ты не обсуждаешь всякую фигню (что урок не понравился. или понравился или если бы.. :crazy: ), а сразу задаёшь вопрос, размещаешь свою работу, создаёшь и показываешь свои уроки и всё это будет прокометировано в течении дня, а не года :good: !Так же я люблю этот сайт за то, что сайт не полностью компьютеризирован(в смысле здесь живые люди обитают а не боты), дают точные инструкции! Есть также уроки для начинающих! :oops: В общем сайт отличный!Создать такой хороший сайт это очень трудно! 8)

Re: Хороший сайт!

Добавлено: 04 июл 2010, 19:53
kiril
Мне тоже сайт понравился, здесь всё так хорошо подробно объясняют, что моя 64 летняя бабушка сидит в Paint.net !!! :lol: :lol: :crazy:

Re: Хороший сайт!

Добавлено: 04 июл 2010, 20:21
xmario
моя 64 летняя бабушка сидит в Paint.net
Это шутка?! :shock: Хотя рисованию все возрасты покорны! :)