Хороший сайт!

В этом разделе вы можете оставить сообщение, пожелание, комментарий о сайте paint-net.ru или об этом форуме
djfedos
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 май 2010, 20:35
Репутация: 0

Отзывы о сайте

Сообщение djfedos » 31 май 2010, 20:41

Не нашел подобную тему... Суперский сайт. Я с знакомыми пытался сделать, но времени жутко не хватало - http://paintnet.ucoz.ru/ , остлись только останки сайта :D Круто, много уроков, много интересного! Спасибо!

JumpeR
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 май 2010, 09:20
Репутация: 0

Re: Отзывы о сайте

Сообщение JumpeR » 31 май 2010, 20:43

+100500 :good: :Yahoo!:

Аватара пользователя
xmario
Администратор
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:12
Репутация: 45
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Отзывы о сайте

Сообщение xmario » 31 май 2010, 21:30

Ссылка на сайт на юкозе - это ты к нему сам дизайн делал? Всегда было интересно, почему он красный?! :unknown:

djfedos
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 май 2010, 20:35
Репутация: 0

Re: Отзывы о сайте

Сообщение djfedos » 31 май 2010, 21:49

xmario писал(а):Ссылка на сайт на юкозе - это ты к нему сам дизайн делал? Всегда было интересно, почему он красный?! :unknown:
Да, довольно давно причем, я хотел сделать что-нибудь оригинальненькое, а цвет чисто понравился :pardon: Но если честно - получилась бяка, слишком темно :(

Аватара пользователя
xmario
Администратор
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:12
Репутация: 45
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Отзывы о сайте

Сообщение xmario » 31 май 2010, 22:05

если честно - получилась бяка, слишком темно
если честно ;) ты прав!! :-D

Хотя в остальном идея была очень даже хороша. И кнопки очень красивые, и весь стиль как дизайн далеко неплох, но лично у меня создалось мрачное ощущение... вообще на практике сайты на черном фоне редкость.. :unknown: Но при всем при том, там есть стиль! :good:

Аватара пользователя
VanGog
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 09:54
Репутация: 0
Откуда: Южно-Сахалинск

Re: Отзывы о сайте

Сообщение VanGog » 01 июн 2010, 02:37

djfedos писал(а):Не нашел подобную тему... Суперский сайт. Я с знакомыми пытался сделать, но времени жутко не хватало - http://paintnet.ucoz.ru/ , остлись только останки сайта :D Круто, много уроков, много интересного! Спасибо!
Да ты тоже молодец :). Я огонь научился рисовать, благодаря вашему сайту. Тогда я еще только начинал :)

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: Отзывы о сайте

Сообщение Lynx » 01 июн 2010, 11:37

Да ты тоже молодец . Я огонь научился рисовать, благодаря вашему сайту. Тогда я еще только начинал
Представляешь я тоже и тоже огонь и розу :D да еще и ругалась за анг перевод промтом в комментариях. Там у них еще урок есть "водопад сердец" тоже интересный я делала.
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Аватара пользователя
Vlad
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:52
Репутация: 0
Откуда: Оренбург

Хороший сайт!

Сообщение Vlad » 04 июл 2010, 10:43

Мне кажется что в сети сайта лучше нет! :) Так как в сети подоБного сайта нет! :D Так как здесь есть форум где ты не обсуждаешь всякую фигню (что урок не понравился. или понравился или если бы.. :crazy: ), а сразу задаёшь вопрос, размещаешь свою работу, создаёшь и показываешь свои уроки и всё это будет прокометировано в течении дня, а не года :good: !Так же я люблю этот сайт за то, что сайт не полностью компьютеризирован(в смысле здесь живые люди обитают а не боты), дают точные инструкции! Есть также уроки для начинающих! :oops: В общем сайт отличный!Создать такой хороший сайт это очень трудно! 8)
Кто не верит, что Paint.net лучше, чем фотошоп, тот первый раз за комп сел!

Аватара пользователя
kiril
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 18:18
Репутация: 0
Откуда: ЗЛАТОУСТ

Re: Хороший сайт!

Сообщение kiril » 04 июл 2010, 19:53

Мне тоже сайт понравился, здесь всё так хорошо подробно объясняют, что моя 64 летняя бабушка сидит в Paint.net !!! :lol: :lol: :crazy:
Изображение Workout24.ru

Аватара пользователя
xmario
Администратор
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:12
Репутация: 45
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Хороший сайт!

Сообщение xmario » 04 июл 2010, 20:21

моя 64 летняя бабушка сидит в Paint.net
Это шутка?! :shock: Хотя рисованию все возрасты покорны! :)

Ответить

Вернуться в «О сайте paint-net.ru»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя