Огромное Спасибо за уроки, все можно реализовать, было бы желание...
Правда, если по чести, проблема встала с контентом картинок, - решил открыть страничку в инете - , но чужое качать как бы не по-себе....
Здесь все до мелочей разжевано
Спасибо за Ваш опыт, и всем посетителям форума также удачи.
С ув. z-wer.

