История одного урока....

В этом разделе новички могут задавать свои вопросы по программе Paint.NET. Вполне возможно, что вам ответят.
Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: плохая инструкция

Сообщение Lynx » 04 июл 2010, 16:58

Нет не другие. Lynx и там и тут это одно и тоже. Так что обращайтесь не стесняйтесь. Чем можем- поможем
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Аватара пользователя
xmario
Администратор
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:12
Репутация: 45
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Видео-уроки paint.net для новичков

Сообщение xmario » 04 июл 2010, 22:50

Обсуждение в этой теме натолкнуло меня на мысль создать серию видео-уроков для новичков о том, как выполнять простейшие действия в paint.net. Причем именно видео-уроков потому, что объяснить на словах некоторые вещи довольно сложно.

Вот мой первый эксперимент на эту тему. Видео-урок для новичков, как работать со слоями в paint.net.

Если честно, идей для подобных уроков у меня нет.. поэтому делать такие уроки будем по мере поступления вопросов от посетителей нашего форума. :oops:

elmar
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2011, 22:11
Репутация: 0

пипетка

Сообщение elmar » 06 май 2011, 22:25

Здравствуйте! Уважаемые форумчане. Помогите!!! Есть фото, на нём указана дата. Хотел стереть дату при этом не испортить нижний фон!? Надеюсь вопрос понятен. Спасибо за ранее.

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: пипетка

Сообщение Lynx » 06 май 2011, 22:42

Вопрос понятен. Только при чем тут пипетка. Ей цвет определяется. Попробуйте воспользоваться штампом или посмотрите урок кусочки и лосуточки (банально закройте его заплаткой) Или лучше киньте рис я покажу как это делается более наглядно.
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Аватара пользователя
xmario
Администратор
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:12
Репутация: 45
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: пипетка

Сообщение xmario » 06 май 2011, 23:55


Ответить

Вернуться в «Вопросы от новичков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей