Разные вопросы (мелкие и текущие вопросы)

В этом разделе новички могут задавать свои вопросы по программе Paint.NET. Вполне возможно, что вам ответят.
Ответить
елена первая
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 12:54
Репутация: 0

Re: Разные вопросы (мелкие и текущие вопросы)

Сообщение елена первая » 11 окт 2011, 11:29

ДА Я ВЧЕРА ЕЩЕ ПО ЭКСПЕРЕМЕНТИРАВАЛА,ЦВЕТ СДЕЛАЛА СЕРЫМ.БУКВУ СТАЛО ВИДНО.ТОЛЬКО ПОЧЕМУ НЕ КТО НЕ НАПИСАЛ,ЧТО НУЖНО ПОРАБОТАТЬ С ЛАСТИКОМ.А ШРИФТ ВЗЯЛА САМЫЙ ПРОСТОЙ ARIAL BLACK.ПРОСТО СЕЙЧАС НЕ ПОМЕШАЛ БЫ УРОК С ЭТИМ НОВЫМ ЭФФЕКТОМ,ВО ВСЕХ УРОКАХ ПОКАЗАН СТАРЫЙ ЭФФЕКТ,А НАСТРОЙКИ ТО РАЗНЫЕ.(СДЕЛАЛИ БЫ ХОТЬ С ОДНОЙ БУКВОЙ ДЛЯ ПРИМЕРА,КАК ЭТИМИ НАСТРОЙКАМИ ПОЛЬЗАВАТСЯ.

елена первая
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 12:54
Репутация: 0

Re: Разные вопросы (мелкие и текущие вопросы)

Сообщение елена первая » 11 окт 2011, 11:33

ОЙ ЗАБЫЛА ИЗВЕНИТСЯ,ЧТО НЕ ТУДА НАПИСАЛА.ПРОСТО Я ХОТЕЛА УЗНАТЬ ПРО НОВЫЙ ЭФФЕКТ ПО БОЛЬШЕ,А УРОК ЗАБЫЛА ЕГО НАЗВАНИЕ И НЕ СМОГЛА НАЙТИ(ПОТОМ ТОЛЬКО НАШЛА).

Аватара пользователя
xmario
Администратор
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:12
Репутация: 45
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Разные вопросы (мелкие и текущие вопросы)

Сообщение xmario » 11 окт 2011, 12:44

Прежде чем осваивать paint.net - освойте клавиатуру - найдите клавишу CapsLock и разберитесь, зачем она используется! :evil:

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: Разные вопросы (мелкие и текущие вопросы)

Сообщение Lynx » 11 окт 2011, 12:59

:lol: Вот такие дела...
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

елена первая
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 12:54
Репутация: 0

Re: Разные вопросы (мелкие и текущие вопросы)

Сообщение елена первая » 11 окт 2011, 18:11

Да я ее нечаянно задела и не обратила внимания,что пишу с заглавных букв.

Аватара пользователя
xmario
Администратор
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:12
Репутация: 45
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Разные вопросы (мелкие и текущие вопросы)

Сообщение xmario » 11 окт 2011, 20:12

Как можно не обращать внимание, на то что пишете?! :shock: И почему вы ждете от других ответов на свои вопросы, на вопросы, на которые вы даже сами не смотрите?! :shock: Я в шоке! :evil: Лично мене, что-то не то что отвечать, читать ваши сообщения больше не хочется...

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: Разные вопросы (мелкие и текущие вопросы)

Сообщение Lynx » 12 окт 2011, 03:08

Немножко резковато, но xmario прав. Меня тоже бесит и раздражает откровенно безграмотная, сумбурная и небрежная писанина. Никто не требует тут идеального знания русского языка, но все таки...

Народ, если вы задаете вопрос и хотите получить на него четкий и ясный ответ, то постарайтесь так же четко и понятно выражать свои мысли, правильно оформлять - печатать свои посты, (как минимум еще и прочитать то, что вы написали и исправить вопиющие ошибки), хотя бы из элементарного уважения к людям, у которых вы просите совета или помощи, которые будут читать все это и озадачиваться вашими проблемами, отвечая на ваши же вопросы.

Стараться писать грамотно - это и уважение в самому себе в первую очередь тоже. В интернетах посты являются своего рода своеобразной характеристикой человека.

Конечно, есть сайты, где приветствуется или просто допускается вольное и небрежное общение, и даже есть такие, где писать красиво, правильно, без орфографических ошибок, употребления сленга, специального оформления печати как-то и неуместно (дань местному стилю).
Но на этом ресурсе совсем другой менталитет, другие цели и задачи. И поэтому старайтесь тут придерживаться общепринятого, стандартного в человеческом социуме уровня.

P.S. А xmario и мне ошибки исправляет и ругает в личке :D
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Юрий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 14:03
Репутация: 0

Эффект "Тень"

Сообщение Юрий » 18 окт 2011, 14:41

Здравствуйте! Извините, не подскажите где скачать плагин эффекта "Тень" , ни где не могу найти.

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: Разные вопросы (мелкие и текущие вопросы)

Сообщение Lynx » 18 окт 2011, 17:27

Юрий


Прекращаем плодить темы с вопросами, их можно задавать просто тут


В разделе плагины есть один основной "Моя папка эффектов" вот там есть все которые вам понадобятся
Предотвращая очередой вопрос: как ее устанавливать, см последнюю стр с комментариями и ссылкой на инструкцию
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Аватара пользователя
xmario
Администратор
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:12
Репутация: 45
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Разные вопросы (мелкие и текущие вопросы)

Сообщение xmario » 19 окт 2011, 11:21

А еще в верху сайта есть главное меню Эффекты paint.net...

Ответить

Вернуться в «Вопросы от новичков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей