Фильтры photoshop для paint.net

В этом разделе обсуждаются и публикуются эффекты и плагины для Paint.NET. При публикации плагинов других разработчиков обязательно указывайте источник или сайт автора.
Ответить
ReMake
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 01:25
Репутация: 108
Пол: Мужской
Откуда: Брест, Беларусь

Re: Фильтры photoshop для paint.net

Сообщение ReMake » 12 июл 2020, 06:42

tonika писал(а):
09 июл 2020, 16:06
Тогда получается AAA Filters_complect можно просто импортировать в Filters Unlimited 2.0 ( через нижнюю import в Filters Unlimited 2.0)
Я был не прав, когда написал что Filters Unlimited 2.0 работает только с фильтрами, имеющими расширение .ffx, потому что в моем варианте Filters Unlimited 2.0 не работала кнопка Import во вкладке Navigator. Теперь, когда я исправил эту проблему, я убедился, что при помощи этой кнопки можно загружать файлы с расширением .8bf и .afs, при этом Filters Unlimited конвертирует и хранит файлы в своей базе данных с расширением .ffx.

ReMake
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 01:25
Репутация: 108
Пол: Мужской
Откуда: Брест, Беларусь

Re: Фильтры photoshop для paint.net

Сообщение ReMake » 10 авг 2020, 23:12

Я не нашел на форуме информацию о Filters Unlimited, поэтому я создал новую тему Filters Unlimited и Paint.NET. Возможно кому-то она окажется полезной и интересной.

Аватара пользователя
tonika
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 15:03
Репутация: 4

Re: Фильтры photoshop для paint.net

Сообщение tonika » 04 авг 2023, 18:33

Добрый день.
У меня были установлены Эффекты -> 8bf Filter и Filters Unlimited 2.0
После обновления Paint.NET все исчезло :Search: :Search: :Search:
Обновление прошло сегодня, стала версия 5.0.8( Stable 5.8.8613.29247)
В C:\Program Files\paint.net\Effects , PSFilterPdn проверила -стоит, на всякий случай обновила
Все равно не появляется в эффектах
Какие будут предложения :D :D
Может зря обновила-хотя всегда ,когда запускаю и появляется окно обновить-обновляю

ReMake
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 01:25
Репутация: 108
Пол: Мужской
Откуда: Брест, Беларусь

Re: Фильтры photoshop для paint.net

Сообщение ReMake » 04 авг 2023, 20:11

Загрузите последнюю версию PSFilterPdn с официального сайта https://forums.getpaint.net/topic/20622 ... 023-01-25/. Убедитесь, что у вас установлены оба файла PSFilterPdn.dll и PSFilterShim.exe. Зачастую антивирусы определяют файл PSFilterShim.exe как троян (ложно-положительное срабатывание) и блокируют (удаляют) его. В антивирусе необходимо подтвердить этот файл как доверенный, либо отключить антивирус на время установки плагина.

Аватара пользователя
tonika
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 15:03
Репутация: 4

Re: Фильтры photoshop для paint.net

Сообщение tonika » 04 авг 2023, 21:51

Эффекты -> 8bf Filter появился.
Непонятно почему не встало сразу---я же взяла ссылку на форуме тут и обновила PSFilterPdn по ней-- может причина что не перегрузила комп, а только Paint.net.
Спасибо! Все получилось :Yahoo!:

ReMake
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 01:25
Репутация: 108
Пол: Мужской
Откуда: Брест, Беларусь

Re: Фильтры photoshop для paint.net

Сообщение ReMake » 04 авг 2023, 22:00

Мы рады что вам удалось справиться с проблемой. Удачи в вашем творчестве!

Ответить

Вернуться в «Эффекты и плагины (plugins) к Paint.NET»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей