Помогите определить версию фотошопа

В этом разделе обсуждаются новые версии, функции, ошибки и работа растровых графических редакторов paint.NET, Photoshop и т.д.
Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: Помогите определить версию фотошопа

Сообщение Lynx » 30 июл 2014, 18:25

Да.. вернуться домой в вашем случае это .. даже и не знаю как выразить словами свое сочувствие.
Я даже новости стараюсь не смотреть, ведь все это не где-то там, а рядом с нами происходит.
Просто кошмар какой-то.
Вот и вспомнишь теперь своих бабушек и дедушек, они ведь говорили: " Пусть все что угодно, голод, холод, дефицит.. лишь бы не было войны".
Со временем мы стали иронизировать над этой фразой, ну а теперь, когда ужас гибели мирных людей, детей совсем рядом, и все равно кто там прав кто виноват, только сейчас начал доходить истинный смысл этой фразы.
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Аватара пользователя
Птичка
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 12:46
Репутация: 8
Пол: Женский
Откуда: Лисичанск, Луганская область, Украина

Re: Помогите определить версию фотошопа

Сообщение Птичка » 31 июл 2014, 11:07

Донбасс сильный-он выстоит. В моем городе нет ни воды, ни света, ни газа. Но люди у нас добрые. Собираются целыми дворами и на костре еду варят. :friends:
Если долго мучиться, что-нибудь получится!

asomova
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 17:14
Репутация: 0
Пол: Женский

Re: Помогите определить версию фотошопа

Сообщение asomova » 20 мар 2016, 17:25

Птичка писал(а):Спасибо. Почему вы мне не попались раньше? Я уже 6 установила ;)
у меня 6-1 фотошоп почему-то рисует вертикальные полосы на хосте, переустановила назад на пятый. У кого-то такие проблемы были?

ReMake
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 01:25
Репутация: 108
Пол: Мужской
Откуда: Брест, Беларусь

Re: Помогите определить версию фотошопа

Сообщение ReMake » 20 мар 2016, 20:03

asomova писал(а):у меня 6-1 фотошоп почему-то рисует вертикальные полосы на хосте, переустановила назад на пятый. У кого-то такие проблемы были?
Наилучший ответ по проблемам с Фотошопом вы сможете найти на форумах сайтов, посвященных Фотошопу, например, здесь.

Наш сайт в большей степени посвящен работе с Paint.NET.

Ответить

Вернуться в «Обсуждение растровых редакторов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя