Выручайте форумчане))
Нужен совет +
Нашёл конкурс,
Вот задание:
"Нужен дизайн главной страницы для сайта молодёжного отеля, хостела.
Дизайн должен быть молодёжный, свежий, современный, яркий, цепляющий, запоминающийся!"
И ещё текст,текст и "фирменный" стиль
(ну там Г одно, такое чувство, заказчик сам в паинте (обычном) рисовал, там цвета, лого + г)
Идейка одна появилась, решил попробовать.
вот что получилось:
Во-первых, стоит ли покупать картинку (девушка) на лори фотобанк, т.к. размер маленький это копейки, или можно где найти бесплатно подобное изображение?
Ну а во-вторых, где найти нормальный цветок (вид сверху), а то у этого капли совсем немного большеватые
Ну и в-третьих, как оно? Может что исправить? Или всё в печку?