Смешение полов

Этот раздел посвящен урокам с картинками и минимальным текстовым описанием. Такие уроки характерны, например, для коллажей, где принципы создания одни и те же. В любом случае в соответствующей теме урока всегда можно задать вопрос, если что-то осталось непонятным.
Ответить
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 02:23
Репутация: 0

Смешение полов

Сообщение Alisa » 15 фев 2011, 18:19

Коллаж смешение (превращение) полов

Изображение

Описывать много не буду урок очень легок и прост.
Дополнительные материалы:

Изображение Изображение

Откройте два изображения в paint-net. Из изображения с Джонни вырежьте левую сторону с усами (левую от вас) и поместите их на изображение с Алисой.
Я использовала инструменты лассо вырезаем, и при помощи градиента в режиме прозрачности наносим.

1.
Изображение

2.
Изображение

3.
Изображение

4. То же самое проделайте с другой стороной усов и подбородком.

Изображение

5.
Изображение

6.
Изображение

7. Выделите рот Джонни, захватив приличный участок его усов. Если уголки губ совпали, значит, вы хорошо подогнали губы друг к другу.

Изображение

8. Так же вырезаем очки и погоняем с помощью масштаба и поворота.

Изображение

9. После всего сделанного создаем новый слой и черной кистью красим участки, где находится наша борода, и размываем.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
xmario
Администратор
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:12
Репутация: 45
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Смешение полов

Сообщение xmario » 15 фев 2011, 20:52

Какой классный урок! :good: А можно еще все эти изменения на отдельных слоях - кадрами сделать, а потом в виде анимированного GIF или PNG сохранить, получится практически мультик по перевоплощению. :-D

Fishka
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Смешение полов

Сообщение Fishka » 15 фев 2011, 20:54

А я тут как раз вожусь с программой, которая делает вот такие вот штучки) из одного человека другого)

Урок классный, у них выражение лица похоже)

Ответить

Вернуться в «Коллажи и уроки в картинках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей