накладка

Это по сути «стол заказов» уроков paint.net Если вы нашли в сети урок paint.net, но он непонятен, на иностранном языке или не можете его повторить, пишите сюда. Есть много эффектных уроков для других графических редакторов, в том числе Photoshop. Многие из них можно сделать в paint.net, спрашивайте! Есть картинка, которую хотите нарисовать в paint.net? Тоже пишите сюда. Правда, учтите, что вряд ли найдется терпеливый желающий, что бы описывать урок из сотни этапов, но если существует простой способ, то урок может получиться. В любом случае спрашивайте.
Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: накладка

Сообщение Lynx » 26 ноя 2010, 21:09

Поскольку этот месяц по любому будет на Новогоднюю свободную тематику, то как доп. мини конкурс пускай будут два смайла срок сам подумай какой. Мне идея нравится.
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Аватара пользователя
Vlad
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:52
Репутация: 0
Откуда: Оренбург

Re: накладка

Сообщение Vlad » 27 ноя 2010, 13:35

DayNikTron что издевается что-ли? :wall: В каждом уроке идет накладка изображение! :music:
Кто не верит, что Paint.net лучше, чем фотошоп, тот первый раз за комп сел!

Аватара пользователя
Shaggy
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:31
Репутация: 0

Re: Шрифты для paint.net

Сообщение Shaggy » 27 ноя 2010, 16:16

А как сделать схему??? :oops:

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: Шрифты для paint.net

Сообщение Lynx » 27 ноя 2010, 16:40

Урок есть Дизайн кредитной карточки! Надоело уже отвечать на глупые вопросы. Поиск по сайту работает
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: накладка

Сообщение Lynx » 27 ноя 2010, 17:03

Вот пожалуйста еще один пример .. даже не знаю как это назвать. Человек зашел в тему шрифты, увидел банковскую карту и даже не дал себе труд глянуть сайт, материалы, сразу же стал писать вопросы. Вот что с такими делать? Искать им все все время ссылки и тыкать носом? Так я на себя "поиск по сайту и самообразование " функцию не брала, на это функции специальные есть -автоматические на компе и мозги человека в голове.

Я больше отвечать ссылками на подобное не буду, кроме одной "поиск по сайту".
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Аватара пользователя
xmario
Администратор
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:12
Репутация: 45
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: накладка

Сообщение xmario » 27 ноя 2010, 17:40

Я больше отвечать ссылками на подобное не буду, кроме одной "поиск по сайту".
Полностью согласен с Lynx! Уважаемые новички, мы не против глупых вопросов, но если на вопрос уже давался ответ (а иногда и не один раз :bad: ), то почему вы удивляетесь, что вам отвечают одно и то же?! :shock: Правильнее просто направлять к поиску... я надеюсь на взаимопонимание со стороны новичков, ведь как можно написать сто разных ответов, на сто одинаковых вопросов... :unknown:

Аватара пользователя
DinKO
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 20:07
Репутация: 0
Откуда: г. Владимир

Re: накладка

Сообщение DinKO » 27 ноя 2010, 17:48

Знаешь, XMARIO... Поиск по сайту не всегда работает корректно. Недавно я искала урок "Витражная роспись". По списку тем глазами пробежалась раз, другой - вроде нет. А ведь был же где-то здесь! Ну бывает со мной, что я в упор чего-то не вижу. Решила воспользоваться поиском по сайту. Набрала "Витраж", т.к. не очень хорошо помнила, как правильно называется урок. И поисковик мне сообщил, что ничего не нашел.

Аватара пользователя
xmario
Администратор
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:12
Репутация: 45
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: накладка

Сообщение xmario » 27 ноя 2010, 17:59

Вот за конструктивную критику спасибо! :good: Дело в том, что яндекс индексирует сайты неделю.. а урок новый... в ближайшее время расширю поиск по сайту поиском от гугеля, может быть там будет быстрее. А еще есть вот такая rss лента со скриншотами уроков paint.net тоже может помочь в поиске.

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: накладка

Сообщение Lynx » 27 ноя 2010, 18:16

DinKO

А вот ты представляешь, если я каждый раз буду сидеть и искать ссылки на заданные вопросы ГДЕ ЭТО, Тем более, что на сайте это есть и просто бесит, что люди не читают материалы, не хотят напрягаться искать... вопросик легче же задать, пусть дураки напрягаются. Вообще не просматривают сайт, что есть и что нет! Я ведь тоже пользуюсь поиском, когда ищу ответ на подобный на вопрос. Или вы думаете, что я сотни уроков наизусть помню, где находится? И кстати, я очень много хожу по учебным сайтам наподобие нашего, только для всяких разных программ. Что-то я там такой практики не встречала, чтобы такие вопросы задавались. Вот честно, на любой зайдите и где вы увидите такое? А где найти, а хочу урок...
В крайнем случае можно задать вопрос по самому уроку в теме урока и то не факт, что вам ответят. Чаще всего и уроки и ответы приходится искать самой и по всему сайту и даже инету.
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Ответить

Вернуться в «Хочу такой урок paint.net»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей