Урок по комиксам

Это по сути «стол заказов» уроков paint.net Если вы нашли в сети урок paint.net, но он непонятен, на иностранном языке или не можете его повторить, пишите сюда. Есть много эффектных уроков для других графических редакторов, в том числе Photoshop. Многие из них можно сделать в paint.net, спрашивайте! Есть картинка, которую хотите нарисовать в paint.net? Тоже пишите сюда. Правда, учтите, что вряд ли найдется терпеливый желающий, что бы описывать урок из сотни этапов, но если существует простой способ, то урок может получиться. В любом случае спрашивайте.
Ответить
Garet Shadow
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 22:37
Репутация: 0

Урок по комиксам

Сообщение Garet Shadow » 30 окт 2010, 22:43

Как сделать нечто подобное:
http://pix.playground.ru/download/galle ... 3dd566.jpg
http://img96.imageshack.us/img96/5439/001djs.jpg
Если можно, то с подробным описанием ибо я - нубито :)

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: Урок по комиксам

Сообщение Lynx » 31 окт 2010, 00:18

Вообще не понимаю чему тут учить. Скачай плагин с текстами viewtopic.php?f=5&t=122 , там есть специальный где такие вставки для текста, расположи картинки слоями, это что то наподобии урока как сделать коллаж viewtopic.php?f=6&t=56, только картинки располагай как тебе нужно и сиди пиши себе что хочешь. Но, если очень нужно то накидай пару троек картинок для образца и текст какой нужен, я для тебя сделаю, поскольку ник знакомый , где-то я уже его видела :D
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Аватара пользователя
xmario
Администратор
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:12
Репутация: 45
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Урок по комиксам

Сообщение xmario » 31 окт 2010, 12:24


Garet Shadow
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 22:37
Репутация: 0

Re: Урок по комиксам

Сообщение Garet Shadow » 31 окт 2010, 15:34

Извиняюсь, если что сюда написал. Так то по идее надо было написать в тему "Любые вопросы новичков"...
Но в любом случае спасибо за советы :)

Ответить

Вернуться в «Хочу такой урок paint.net»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей