Анаглифное фото (3D)

Это по сути «стол заказов» уроков paint.net Если вы нашли в сети урок paint.net, но он непонятен, на иностранном языке или не можете его повторить, пишите сюда. Есть много эффектных уроков для других графических редакторов, в том числе Photoshop. Многие из них можно сделать в paint.net, спрашивайте! Есть картинка, которую хотите нарисовать в paint.net? Тоже пишите сюда. Правда, учтите, что вряд ли найдется терпеливый желающий, что бы описывать урок из сотни этапов, но если существует простой способ, то урок может получиться. В любом случае спрашивайте.
Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: Анаглифное фото (3D)

Сообщение Lynx » 07 авг 2011, 10:32

Но хочу вас осогрчить, все равно это по настоящему работать не будет. Делается такая штука в пятом шопе с его 3D функцией. Но иметь нужно для нее хорошую карту и компик по-мощней. На ноуте может не работать.

Вот так она выглядит в панеле:

Изображение
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Emil
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 10:50
Репутация: 0
Пол: Мужской

Re: Анаглифное фото (3D)

Сообщение Emil » 17 фев 2012, 14:09

Здравствуйте!

Сначала надо открыть в Paint.NET обычную фотографию и сделать её копию. Потом надо создать два слоя, а приоретет копии сделать на 1 выше. Саму фотографию сдвинуть на 10 px вправо. 1 прозрачный слой залить цветом #00FFFF, а второй - #FF0000. Для цветных слоёв сделать режим смешивания "Экранное осветление" (Screen). Самый верхний слой соединить с копией и поставить режим смешивания "Умножение". Слои не соединять! Готово!

пашка999
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 17:30
Репутация: 0
Пол: Мужской

Re: Анаглифное фото (3D)

Сообщение пашка999 » 19 июл 2012, 16:55

вобще-то есть эффект "анаглиф"

eduard
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 11:39
Репутация: 0
Пол: Мужской

Re: Анаглифное фото (3D)

Сообщение eduard » 12 сен 2012, 11:59

Всем привет, я лично все фото через карту глубины создаю, при помощи Adobe Photoshop CS4 и программы Demo-Bas-relief получается реалистично здесь вот примеры работ: http://eduarddesign.ru/anaglif.html
если что спрашиваете расскажу как

Ответить

Вернуться в «Хочу такой урок paint.net»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя