Настроение

Здесь можно разместить примеры рисунков, картинок и других изображений, выполненных или отредактированных вами с помощью Paint.NET, если они не относятся к какому-то конкретному уроку из предыдущей темы. Примеры работ по урокам, логичнее публиковать в темах с соответствующим уроком.
Ответить
Аватара пользователя
Comet
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:57
Репутация: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Настроение

Сообщение Comet » 04 апр 2011, 17:42

Потихоньку преодолеваю весенний кризис с помощью иллюстраций к рассказам... :-D
Пришла в голову идея какому-нибудь персонажу сделать такого вот "домашнего" питомца... :roll:

Изображение

Животина называется мистирия, помесь семейства кошачьих и бабочки. С точки зрения физики - бред, но с точки зрения сказки - очень даже ничего.

Ну и как всегда, то из чего я это слепила, или доп. материалы:
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
DinKO
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 20:07
Репутация: 0
Откуда: г. Владимир

Re: Настроение

Сообщение DinKO » 04 апр 2011, 23:34

Ты извини, но это и с точки зрения сказки тоже, по-моему, не очень... Сказка ведь должна иметь с правдой точки соприкосновения. Сама подумай - разве смогут легкие крылья бабочки поднять в воздух масивное тело тигра? Такое животное сможет летать только при помощи магии, а в таком случае ему и крылья-то ни к чему. А в лесу как летать? Порвутся ведь в клочья об елки-иголки! К тому же крылья бабочки будут действовать только до первого дождя, а намокнув, облезут, осыпятся, истреплются и вообще будут только мешать. Уж лучше не мучай бедную животную и дай ей нормальные сильные крылья. Сказки ведь тогда самые захватывающие, когда вымысел тесно переплетен с истиной...

Аватара пользователя
Comet
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:57
Репутация: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Настроение

Сообщение Comet » 05 апр 2011, 13:46

В этом то и есть вся соль. :( У меня эту зверушку в книгу подруга заказала, точнее она заказала огромную бабочку. Но я не хочу устраивать в книге фильмы ужасов, ведь при увеличении рожа у этого прекрасного существа ещё та, у пауков и то, более мирная. Так что придётся усовершенствовать крылышки, например сделать их аля бабочка, но не совсем.
Ведь, когда бабочка вылезает из кокона у неё крылья сложены, к ним поступает кровь и сосуды в крыльях становятся, как бы каркасом для крыльев, так что если попробовать заменить материал "каркаса"... В общем надо подумать.

А с крыльями у меня была такая идея, к каждому крылу нервные окончания подходят так, что бы крылья взаимодействовали отдельно друг от друга, как конечности и паукообразных. И крылья складываются по бокам одно на другое, хотя я пока себе это слабо представляю.

Получилось немного сумбурно, за то прошу прощения. Надо мысли немного в порядок привести, но из-за хорошей погоды и приближающихся экзаменов это немного проблематично.

Аватара пользователя
Comet
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:57
Репутация: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Настроение

Сообщение Comet » 05 апр 2011, 14:05

Кстати на счёт иллюстраций:
Было - Изображение Стало - Изображение
Опять рисую воду... :-D

Аватара пользователя
xmario
Администратор
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:12
Репутация: 45
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Настроение

Сообщение xmario » 05 апр 2011, 14:53

На воду это мало похоже, но эффект очень интересный. :good:

Аватара пользователя
Comet
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:57
Репутация: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Настроение

Сообщение Comet » 05 апр 2011, 15:03

xmario писал(а):На воду это мало похоже, но эффект очень интересный. :good:
Вода в том смысле, что у меня в книге есть существа - духи лесов. У них два облика - материальный и настоящий. В настоящем облике они выглядят, как призраки но каждый из них имеет свой цвет, обозначающий его происхождение. Синий - цвет дома Воды. От того я и рисую "воду".... :-D
Надеюсь, я понятно объяснила...

Аватара пользователя
Belka
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 01:39
Репутация: 0
Откуда: Р'льех

Re: Настроение

Сообщение Belka » 05 апр 2011, 18:13

С духами воды эффект, конечно, интересный, но бабочка-пантера... Блин, тут даже я испугалась (хе-хе, а ещё ужастики пишу, называется), так что, если книга всё-таки не хоррор, скрести кису с другим животным.
Безумие - это гибкая пуля. Стивен Кинг

Аватара пользователя
Comet
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:57
Репутация: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Настроение

Сообщение Comet » 12 апр 2011, 21:13

Было - Изображение Стало - Изображение
Вот теперь взялась за дом Огня... ;-)

Поехали далее. Меня покорило раскрашивание чёрно-белых фото:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Comet
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:57
Репутация: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Настроение

Сообщение Comet » 13 апр 2011, 18:57

Изображение

Аватара пользователя
SaLaMaNdRa
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 18:35
Репутация: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Настроение

Сообщение SaLaMaNdRa » 13 апр 2011, 20:18

прикольно получилось у тебя раскрашивать :good: :D ;o)
Изображение

Ответить

Вернуться в «Примеры работ paint.net»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей