Мои так называемые "работы"

Здесь можно разместить примеры рисунков, картинок и других изображений, выполненных или отредактированных вами с помощью Paint.NET, если они не относятся к какому-то конкретному уроку из предыдущей темы. Примеры работ по урокам, логичнее публиковать в темах с соответствующим уроком.
Аватара пользователя
Homka
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 12:41
Репутация: 0
Откуда: Г.Черепаново,Новосибирская область.

Re: Мои так называемые "работы"

Сообщение Homka » 20 дек 2010, 15:55

Изображение
Всё переделала,убрала эти надписи,просто у меня уже привычка,писать как демотиватор,раньше демативаторы рисовала(потому что больше нечего не умела...)Вот привычка и выработалась. :cry:
Последний раз редактировалось Homka 20 дек 2010, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
Женщины - как театр: сегодня комедия,завтра драма, а послезавтра они на гастролях в другом городе...)

Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 02:23
Репутация: 0

Re: Мои так называемые "работы"

Сообщение Alisa » 20 дек 2010, 17:04

Вот ответь зачем ты пишешь на рисунке что он ужасен? Да он ужасен! А от того что люди посмотрят и из жалости напишут все хорошо может быть,но я отвечу он ужасен это мое мнение. Не у всех сразу все получается . Я тоже постоянно делаю ошибки и мне не стыдно что меня прокомментируют . Не пиши на работах всякую чушь.
Последний раз редактировалось Alisa 20 дек 2010, 20:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: Мои так называемые "работы"

Сообщение Lynx » 20 дек 2010, 17:12

Собственно по рис: надо юзать зачистку края. А цвета подобраны нормально.

По поводу отзывов... Ну критика вообще то полезна, вот лично мне помогает. Недавно на демиарте мой коллажик так раскритиковали :cry: .. но правда по делу и я действительно все учла. А когда пишут что" все хорошо" из чувств жалости то это ничему не учит, не показывает ошибки, со стороны то видней бывает. Поэтому лучше писать все замечания, но в в тактичной форме и желательно обосновывать что, как и почему, чтобы человек усвоил и понял где он ошибается и над чем ему нужно поработать..
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Аватара пользователя
Homka
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 12:41
Репутация: 0
Откуда: Г.Черепаново,Новосибирская область.

Re: Мои так называемые "работы"

Сообщение Homka » 20 дек 2010, 17:15

Lynx писал(а):Собственно по рис: надо юзать зачистку края. А цвета подобраны нормально.

По поводу отзывов... Ну критика вообще то полезна, вот лично мне помогает. Недавно на демиарте мой коллажик так раскритиковали :cry: .. но правда по делу и я действительно все учла. А когда пишут что" все хорошо" из чувств жалости то это ничему не учит, не показывает ошибки, со стороны то видней бывает. Поэтому лучше писать все замечания, но в в тактичной форме и желательно обосновывать что, как и почему, чтобы человек усвоил и понял где он ошибается и над чем ему нужно поработать..
Ну я тоже к критике нормально отношусь,даже положительно,но ведь мы на своих ошибках и учимся.....
Женщины - как театр: сегодня комедия,завтра драма, а послезавтра они на гастролях в другом городе...)

Аватара пользователя
Walk
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 15:30
Репутация: 1
Откуда: омск
Контактная информация:

Re: Мои так называемые "работы"

Сообщение Walk » 20 дек 2010, 17:17

Дай ссыль на тему с колажем. Я там есть)))
Последний раз редактировалось Walk 20 дек 2010, 17:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: Мои так называемые "работы"

Сообщение Lynx » 20 дек 2010, 17:19

Там регистрация нужна. Ты на Демиарте зареген? Если да.. то набери в поиске Новогодние открытки , я недавно видела почти такую же , только завитки были сделаны желтым контуром и залиты. Думала ты оттуда пытался сделать наподобии что то.
Демиарт ссылку давать не буду, потому как спам (графические редакторы, хоть и фш, но все таки), найди по Яндексу
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Аватара пользователя
Homka
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 12:41
Репутация: 0
Откуда: Г.Черепаново,Новосибирская область.

Re: Мои так называемые "работы"

Сообщение Homka » 20 дек 2010, 17:24

Всё убрала надписи,почему я их писала там подписано...

Так если что критикуйте,не бойтесь,я человек боевого духа,не обижусь)
Женщины - как театр: сегодня комедия,завтра драма, а послезавтра они на гастролях в другом городе...)

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: Мои так называемые "работы"

Сообщение Lynx » 20 дек 2010, 17:35

Дай ссыль на тему с колажем. Я там есть)))
Ой , вначале не поняла про что ты.. если про раскритикованный ,то это "Мир Засухи", там тени у меня атас, опять неправильно расположила, ну и раскраска и по мелочи . Но, честно говоря да.. коллажик косячный получился. Хотя на тень я бы внимание не обратила если бы не отругали и не рассказали как она там по идее должна быть, от чего и в какую сторону направлена. :D А теперь, после критики и замечаний, думаю что еще нужно уделить изучению этого момента побольше внимания. Там тигры зубастые сидят, никого не жалеют и не смотрят новичок или нет..учат.
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Аватара пользователя
Homka
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 12:41
Репутация: 0
Откуда: Г.Черепаново,Новосибирская область.

Re: Мои так называемые "работы"

Сообщение Homka » 20 дек 2010, 17:41

Эх,проза жизни,уроки,пойду сочинение писать и к контрольно по математике готовится,потом забегу,всем пока,наверное я вас уже не застану...У нас времени 20:41,незнаю как у вас.
Женщины - как театр: сегодня комедия,завтра драма, а послезавтра они на гастролях в другом городе...)

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: Мои так называемые "работы"

Сообщение Lynx » 20 дек 2010, 17:42

Ого, а у нас только 17:42. Удачи в учебе !
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Ответить

Вернуться в «Примеры работ paint.net»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей