Короче моё - Logoved

Здесь можно разместить примеры рисунков, картинок и других изображений, выполненных или отредактированных вами с помощью Paint.NET, если они не относятся к какому-то конкретному уроку из предыдущей темы. Примеры работ по урокам, логичнее публиковать в темах с соответствующим уроком.
KoTik
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 18:41
Репутация: 0

Re: Короче моё - Logoved

Сообщение KoTik » 04 дек 2010, 21:53

Ну извините,писал быстро и не заметил ошибки :-D
Но по русскому у меня было 4 с минусом :D

Аватара пользователя
Diana
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:13
Репутация: 0

Re: Короче моё - Logoved

Сообщение Diana » 04 дек 2010, 22:25

DinKO писал(а):
KoTik писал(а):Конечно извеняюсь,но разве правельней не "off"
Я, конечно, извиняюсь, но русские люди пишут "правИльнеЕ", "извИняюсь", выделяют слово "конечно" запятыми и ставят в конце вопросительного предложения соответствующий знак. Другогого поправляешь, а у самого в простейшем предложении четыре ошибки.Вот уж действительно - "в чужом глазу..."
Динко, не надо так часто придираться. Меня за это все раньше ненавидели :D

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: Короче моё - Logoved

Сообщение Lynx » 04 дек 2010, 22:50

Динко, не надо так часто придираться. Меня за это все раньше ненавидели
Да нет, все правильно. Вкус нужно воспитывать, а за безграмотность стыдить. И ошибки указывать. Это полезно. Мы их все делаем, но нужно стараться не допускать, чтобы и самому не позориться и не проявлять откровенного неуважения к людям , которые будут читать все это. Так что думайте что вы пишите и как вы пишите. Старайтесь проверяться по возможности. Тем более предложение и вправду очень простое было .
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Аватара пользователя
xmario
Администратор
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:12
Репутация: 45
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Короче моё - Logoved

Сообщение xmario » 04 дек 2010, 23:57

Не боитесь модераторы явные косяки ваши исправят.. уж, извините.. так, что если вы безграмотно пишете специально, то будьте готовы, что ваши ошибки исправят.. тут уж не обессудьте... :-D

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: Короче моё - Logoved

Сообщение Lynx » 05 дек 2010, 01:58

тут уж не обессудьте...
Не боитесь модераторы явные косяки ваши исправят


Да уж... с модераторами, а в частности с модератором, тебе тоже не сильно подфартило

Кое-кто и модератору ошибки правит, запятые расставляет правильно, например. :cry: Но я стараюсь исправлять, только вот word запятые не подчеркивает, поэтому тебе работы всегда хватает. :oops:
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Аватара пользователя
xmario
Администратор
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:12
Репутация: 45
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Короче моё - Logoved

Сообщение xmario » 05 дек 2010, 02:01

Это не страшно.. если глаз режет, то поправим :-D а если замаскируешь ошибки, то... :-D ... на абсолютную грамотность этого форума, надеюсь никто не претендует... :lol:

Ответить

Вернуться в «Примеры работ paint.net»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей