Появилась тут у меня идейка...

В этом форуме можно создавать разные темы, если не понятно куда еще их можно отнести.
Аватара пользователя
Ilsi
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 16:58
Репутация: 0

Re: Появилась тут у меня идейка...

Сообщение Ilsi » 18 дек 2010, 23:37

Lynx писал(а):
Ilsi

учиться тут нельзя чтоль?
Учитесь, но и держите себя в руках. Одному нравится урок, другому- нет. Я лично тоже ничего особенного в этом уроке не увидела. И причем тут обиды. Если мы будем всякую чушь публиковать, лишь бы не обидеть кого то там, то сайт превратится в хлам.
Каждый человек имеет право высказывать свое личное мнение.
Вот ей не понравилось и она об этом сказала. Ее право.
Вам понравилось и вы тоже об этом сказали.
Мы учтем все мнения пользователей и примем решение по этому уроку.Для этого и был создан подобный раздел. А вот переходить на обсуждение личностей не рекомендую. Прошу это учесть.
да не в том дело что она вообще высказалась нравится ей или нет, а в том что она очень категорична и довольно грубовато своё мнение высказывает
в общем надоело, надо бы удалить спор, горбатого всё равно могила исправит, и просьбы к ней "быть чуть мягче и не в такой грубой форме высказываться" разобьются об стенку, да ещё и обольёт не очень хорошо пахнущим..

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: Появилась тут у меня идейка...

Сообщение Lynx » 18 дек 2010, 23:40

Ilsi

В последний раз предупреждаю, заканчивайте обсуждение личности.
Пока только от Вас вижу нагнетение скандальной обстановки. Смените тему и успокойтесь.
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Ответить

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей