Ваши домашние животные

В этом форуме можно создавать разные темы, если не понятно куда еще их можно отнести.
Ответить
Аватара пользователя
Птичка
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 12:46
Репутация: 8
Пол: Женский
Откуда: Лисичанск, Луганская область, Украина

Ваши домашние животные

Сообщение Птичка » 16 мар 2014, 13:58

Давайте расскажем про своих домашних животных. Мне очень интересно будет узнать. Начнем :)
У меня живет два животного. Это попугай корелла(нимфа) Сёма. Ей уже почти 4 года. Это девочка. Брали мы её мальчиком, но спустя пол года снесла 3 яйца. Птенцов нет. Птица вспыльчивая, но в это же время добрая и нежная. Иногда она трётся головкой о мою руку и я её чижу за хохолком и шейкой. Иногда играет в прятки со мной :-D Она очень хорошо прячется. Любит спускаться на пол, но ей нельзя долго там сидеть, потому , что живет у нас еще и кошка Ксюша. Охотница. Живет со мной всю жизнь. Взяли её еще котенком. Ей 12 лет, как и мне. Хоть она уже и не молодая кошка, очень любит играться. Весь день может спать на балконе под теплыми лучами солнца, или играть со мной. На улицу её не выпускаем. Ведь она спит с нами на кровати. Вот фото
SAM_3511.JPG
Сиамская кошка Ксюша. Сфотографировать её очень сложно. Здесь плохо видно, но у неё голубые глаза.
SAM_3511.JPG (374.79 КБ) 8558 просмотров
SAM_3256.JPG
(484.59 КБ) 0 скачиваний
SAM_1611.JPG
Сёма и Ксюша сидят вместе. Сема задирается к кошке.
SAM_1611.JPG (301.52 КБ) 8558 просмотров

Если долго мучиться, что-нибудь получится!

Ответить

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя