Моя папка эффектов

В этом разделе обсуждаются и публикуются эффекты и плагины для Paint.NET. При публикации плагинов других разработчиков обязательно указывайте источник или сайт автора.
Ответить
San_dr
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:02
Репутация: 0

Re: Моя папка эффектов

Сообщение San_dr » 16 фев 2011, 23:00

xmario писал(а):кому-то может оказаться реально полезной
Сейчас пробежался по всему списку, приведенному выше. В новой версии ПайнтНета (3.5.7) все работает.

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: Моя папка эффектов

Сообщение Lynx » 16 фев 2011, 23:23

Плюс вам огромный. Вот если бы вы еще и папочку отреставрировали, убрали все, что не нужны, особенно меня бесит
Вот этот в узорах (скрин), их два аналогичных и я не могу найти где этот оранжевый находится, чтобы от него избавится навсегда и без ущерба по отношению к другим плагам.
Ну и поубирали дубли, боюсь, что у меня не хватит ума сделать это самой. Потому как уже были попытки, но увы...

Изображение

Если все будет нормально, то заменим архив полного сборника плагов на ваш и указанием авторства.
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

San_dr
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:02
Репутация: 0

Re: Моя папка эффектов

Сообщение San_dr » 17 фев 2011, 02:07

Досаждающий вам файл - LavEnt.Effects.RoundedRectangle.dll (данные из "вскрытия" - "Rounded Rectangle Effect for Paint.NET" "CompanyName"- "Lavernock Enterprises" "FileVersion"- "1.2.0.0") в нем только один эффект, - оранжевый. Серый с таким же названием - это какая-то другая длл-ка, я не искал.
А моя сборка живет здесь: http://forum.oszone.net/post-1609387.html#post1609387 , последний вариант в самом последнем посте, я его еще буду немного править

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: Моя папка эффектов

Сообщение Lynx » 17 фев 2011, 02:11

Спасибо огромное. Синий как раз рабочий, я им пользуюсь.
А этот гад висит мертвым грузом и я не знала как удалить, теперь попробую найти с вашей помощью.

Вообще нужно бы вашу полезную ссылку и переводы поставить отдельной темой. Сделайте так: создайте отдельную тему в этом разделе, с переводами, ссылочкой и прочими полезностями. Я думаю это будет нужно всем, ведь эффекты я подбирала под себя, а у вас там тоже много окажется нужного, чего у меня нет.
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

San_dr
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:02
Репутация: 0

Re: Моя папка эффектов

Сообщение San_dr » 17 фев 2011, 02:18

Заходите ко мне, и и по ссылке, и по моей подписи в ссылке (стихам имеет место быть) - многие стихи я иллюстрирую в пайнтнете

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: Моя папка эффектов

Сообщение Lynx » 17 фев 2011, 02:24

Я к тому чтобы она не потерялась, В отдельной теме будет видно и саму ссылку и ваши пособия всем сразу. Если я сделаю сама то это будет от моего имени и не правильно. Так что создавайте свою тему и переносите туда просто ваши сообщения отсюда. Кста спасибо, все удалилось. Так все просто оказалось. Очень плохо быть тупой :cry:
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

San_dr
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:02
Репутация: 0

Re: Моя папка эффектов

Сообщение San_dr » 17 фев 2011, 19:19

OK. Чуть позже, когда я соберусь закончить его (кое-что добавить, дооформить, в общем недельки полторы-две), у мну сейчас просто другая работа. Пасиб :write:

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: Моя папка эффектов

Сообщение Lynx » 17 фев 2011, 19:35

Посмотрела ваш сайтик, полезный очень. Жаль только что пароли на проги не публикуете, но все равно можно найти и нужного много и советов хороших для чайников немало.
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

San_dr
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:02
Репутация: 0

Re: Моя папка эффектов

Сообщение San_dr » 18 фев 2011, 14:26

Вот очень простой, но, я думаю полезный для вас совет - для автоматического создания перечня всех файлов (например вашей сборки) - создайте тектовый документ, скопируйте в него вот эту строчку:

Код: Выделить всё


dir /a /b /-p /o:gen >filelisting.txt 

, затем сохраните его (либо просто переименуйте) как

Код: Выделить всё

составит список файлов папки.bat
-т.е меняется тип расширения, это важно.
После этого можно закинуть этот файлик в папку Program Files\Paint.NET\Effects и кликнуть по нему - в результате практически тут-же сгенерируется файл filelisting.txt, включающий и перечень всех файлов вашей сборки + сам этот файлик filelisting.txt и также сам батник "составит список файлов папки.bat" - их из перечня лучше удалить, тем более, что русские буквы будут в нем кракозябрами.
Я думаю это поможет вам делать какие-то заметки, описания (раз уж есть готовый перечень)
А вот блокнот, умеющий очень многое - http://forum.oszone.net/post-1449513-982.html (в скачанном оттуда архиве найдите спрятанный в папке файл Akelpad4.exe и запустите его ( Это легко в ХР, для 7 чуть сложнее, но тоже можно, если надо будет - расскажу)
ЗЫ да, я не учел что для незарегестрированных ссылки не видны.... Ну, на блокнотик тогда вот http://ifolder.ru/22000725, а на мою сборку - как закончу ее - так и выложу со ссылками к вам.
Последний раз редактировалось San_dr 21 фев 2011, 04:03, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
xmario
Администратор
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:12
Репутация: 45
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Моя папка эффектов

Сообщение xmario » 18 фев 2011, 16:51

San_dr: А что такое "Аддон" на вашем сайте?

Ответить

Вернуться в «Эффекты и плагины (plugins) к Paint.NET»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей