Комплект эффектов от Kris Vandermotten на русском языке

Плагины и эффекты для Paint.NET с интерфейсом на русском языке. Поскольку этот сайт посвящен в первую очередь обсуждению Paint.NET на русском языке, то необходимость создания этого раздела очевидна. Если вы хотите опубликовать свой собственный русскоязычный эффект, то вам сюда.
Аватара пользователя
xmario
Администратор
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:12
Репутация: 45
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Комплект эффектов от Kris Vandermotten на русском языке

Сообщение xmario » 26 окт 2010, 22:55

Комплект эффектов от Kris Vandermotten на русском языке

Сегодня (26.10.2010) Kris Vandermotten опубликовал обновления комплекта своих эффектов с поддержкой русского языка. Описание комплекта эффектов от Kris Vandermotten находится на нашем сайте здесь.

Поскольку перевод на русский язык выполнялся с нашим непосредственным участием, :oops: то все комментарии, пожелания и замечания к переводу и его авторам, можно оставлять в этой теме.

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: Комплект эффектов от Kris Vandermotten на русском языке

Сообщение Lynx » 27 окт 2010, 23:44

Все замечательно, чем больше плагинов на русском, тем легче осваивать программу. Тем более, там есть такая полезная вещь для пользователя, как выбор установки. Но вот вопрос, а как удалить теперь старую сепию? Теперь у меня их две и старая абсолютно не нужна, но найти ее в папке отдельно я не могу. Отдельно спасибо за раздел разметки. Линейкой пользоваться не очень удобно, а вот правильно по центру расположить рисунок или деталь и вообще для ориентации очень полезная штука.
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Аватара пользователя
xmario
Администратор
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:12
Репутация: 45
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Комплект эффектов от Kris Vandermotten на русском языке

Сообщение xmario » 28 окт 2010, 14:38

А что за две сепии??? у меня после установке этих эффектов дополнительная сепия одна... :unknown:

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: Комплект эффектов от Kris Vandermotten на русском языке

Сообщение Lynx » 31 окт 2010, 22:39

Мне пришлось удалить сетку. Я заметила что с установкой этого плагина, плагин линии стал работать как то странно. Он работает, но линии делает толстые через одну и не такие нежные и красивые как мне нравились и я любила украшать свои постеры ими. Убрала сетку и все нормализовалось, так же удалила и сепию, разницы между новой и старой никакой, но ваша легче удаляется, а две сепии мне не нужны :D
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Аватара пользователя
xmario
Администратор
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:12
Репутация: 45
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Комплект эффектов от Kris Vandermotten на русском языке

Сообщение xmario » 01 ноя 2010, 09:02

Ну, и правильно, тем более, что стандартную сепию удалить не получится... и если честно, я сам не очень понимаю, чем отличаяется сепия из комплекта Криса, от обычной сепии...

P.S. Из контекста нашего с тобой диалога, может показаться, что я участвовал в разработке этих эффектов, в то время как, я только переводил интерфейс на русский. Это просто к тому, что по работе и алгоритмам этих эффектов, я врядли в состоянии прокуонсультировать. ;)

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: Комплект эффектов от Kris Vandermotten на русском языке

Сообщение Lynx » 01 ноя 2010, 22:18

Ну-ну, не скромничай. Это хорошо, что на русском плагинов больше. Хотя лично мну без разницы :D . Понравилось очень, что там есть выбор установки и удаления. Вот это по человечески сделано. А не так, что в один файл несколько штук накидают и может они и не все нужны, а если еще и конфликты с другими, и приходится все тогда из сборника удалять потому, что трудно понять какой именно создает проблемы, ну ты понял... вот все бы так делали, с установкой. Это хороший пример.
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Аватара пользователя
xmario
Администратор
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:12
Репутация: 45
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Комплект эффектов от Kris Vandermotten на русском языке

Сообщение xmario » 01 ноя 2010, 23:05

...вот все бы так делали, с установкой. Это хороший пример.
Ну, не все же такие программисты, как Крис. ;) Хотя и у установщика есть минусы. Например, на Windows 7 с кривыми правами, он не дает копировать в папку ProgramFiles. Как следствие, эффекты не установить.

P.S. Ну, а удаление там давно уже было :-D просто на английском это было слабо понятно :-D сам не сразу заметил :-D

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: Комплект эффектов от Kris Vandermotten на русском языке

Сообщение Lynx » 08 янв 2011, 03:40

на Windows 7 с кривыми правами

Не пугай народ, все прекрасно работает с любыми правами .. хоть ОС за 14 штук хоть просто за "прямые ручки"
У мну все работает :D на семерке
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Аватара пользователя
xmario
Администратор
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:12
Репутация: 45
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Комплект эффектов от Kris Vandermotten на русском языке

Сообщение xmario » 08 янв 2011, 21:04

А у меня не работает, потому что мой Win 7 не дает в ProgramFiles копировать... я даже знаю как это отключить, но что-то лениво.

Аватара пользователя
vickunia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 12:50
Репутация: 0

Re: Комплект эффектов от Kris Vandermotten на русском языке

Сообщение vickunia » 03 ноя 2011, 12:55

Комплект эффектов от Kris Vandermotten на русском языке-он не на русском :shock: :shock: :shock:
может я что-то не так делаю?

Ответить

Вернуться в «Эффекты и плагины для Paint.NET на русском языке»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей