не устанавливается paint.net

В этом разделе обсуждаются новые версии, функции, ошибки и работа растровых графических редакторов paint.NET, Photoshop и т.д.
dimttra
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 май 2011, 14:06
Репутация: 0

Re: Не ставится Paint.NET.3.5.8.

Сообщение dimttra » 10 май 2011, 10:27

Да, спасибо, помогла чистка реестра. Особо спасибо Walk'у за windows installer clean up. :good:

Татьяна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 май 2011, 21:11
Репутация: 0

Установка программы Paint.net

Сообщение Татьяна » 17 май 2011, 21:18

Здравствуйте,не могу установить на своем компьютере программу,скачала ее,а система выдает,что память повреждена.Может кто-то подскажет мне что делать в таком случае?

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: Установка программы Paint.net

Сообщение Lynx » 17 май 2011, 22:08

У вас наверное не память повреждена, а просто не хватает памяти. Почистите копм и освободите место.
Или же поврежден файл программы попробуйте скачать заново с другого ресурса.

Вот тут был вопрос наподобии viewtopic.php?f=4&t=595

viewtopic.php?f=4&t=896
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Hazrak
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 21:16
Репутация: 0

Re: не устанавливается paint.net

Сообщение Hazrak » 07 авг 2011, 10:39

Я не мог сегодня открыть PN,писалось что какая то ошибка.Я попробовал заново установить,и мне выдало:
at System.IO.__Error.WinIOError(Int32 errorCode, String maybeFullPath)
at System.IO.Directory.InternalGetFileDirectoryNames(String path, String userPathOriginal, String searchPattern, Boolean includeFiles, Boolean includeDirs, SearchOption searchOption)
at System.IO.Directory.GetFiles(String path, String searchPattern, SearchOption searchOption)
at System.IO.Directory.GetFiles(String path, String searchPattern)
at PaintDotNet.SystemLayer.FileSystem..cctor() in D:\src\pdn\pdn_35x\src\SystemLayer\FileSystem.cs:line 506
--- End of inner exception stack trace ---
at PaintDotNet.SystemLayer.FileSystem.TryDeleteFile(String filePath)
at PaintDotNet.Setup.InstallingPage.<DoInstallation>d__21.MoveNext() in D:\src\pdn\pdn_35x\src\SetupFrontEnd\InstallingPage.cs:line 930
at PaintDotNet.Threading.IterativeTask.IterativeTaskAnon.<OnExecute>d__0.MoveNext() in D:\src\pdn\pdn_35x\src\Core\Threading\IterativeTask.cs:line 36
at PaintDotNet.Threading.IterativeTask`1.<>c__DisplayClass1.<StepTask>b__0() in D:\src\pdn\pdn_35x\src\Core\Threading\IterativeTask`1.cs:line 77
Помогите!Что мне делать?

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: не устанавливается paint.net

Сообщение Lynx » 07 авг 2011, 13:44

А раньше работал? Все случилось внезапно или может были какие то изменения в системе (установка новых прог, например) или еще что нить делали. Подробней, а то с телепатией у мну плохо
Попробуйте еще раз удалить, почистить реестр и установить, это как общая терапия обычно помогает, кста не забудьте про библиотеки NET при установке
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Hazrak
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 21:16
Репутация: 0

Re: не устанавливается paint.net

Сообщение Hazrak » 07 авг 2011, 14:06

Да,раньше работал.Ёщё вчера)
почистить реестр и установить
Эм...Извиняюсь за глупый вопрос,но как его почистить?
(установка новых прог, например)
Да,пожалуй вчера я устанавливал "Steam",а потом скачал небольшой архив.Но вчера ничего такого не происходило,всё работало отлично.А вот сегодня он стал мне выдавать ошибку.И я удалил Пеинт Нет.
Последний раз редактировалось Hazrak 10 авг 2011, 11:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: не устанавливается paint.net

Сообщение Lynx » 07 авг 2011, 17:49

Реестр почистить, почитайте сверху посты, там этот вопрос обсуждался
Но вчера ничего такого не происходило
Ну перезагрузились же когда отключали комп, что то может конфликтнуло.
Вообщем попробуйте почистить корни после паинта и установить ее заново
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Hazrak
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 21:16
Репутация: 0

Re: не устанавливается paint.net

Сообщение Hazrak » 08 авг 2011, 10:19

Хорошо попробую.Вчера я удалил много архивов,теперь у меня вместо предыдущих надписей,написано:"Paint.Net не может установиться из за неисправимой ошибки".

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: не устанавливается paint.net

Сообщение Lynx » 08 авг 2011, 11:03

Мне очень жаль, но это гадание на кофейной гуще. Мы же не знаем что там у вас за оборудование, система и вообще. Попробуйте скачать заново программу, лучше с другой версии, тоже 3.3.6 и потом обновить ее из окна
Лично у мну таких проблем с паинтом никогда не было, он как то мирно со всем софтом уживается.
Вот Corel вреднющая программа, стоит установить фш и все он накрывается, игры тоже не все переносит и вообще капризная. Но паинт.. у мну он уже два года и пока все переваривал.
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Hazrak
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 21:16
Репутация: 0

Re: не устанавливается paint.net

Сообщение Hazrak » 08 авг 2011, 15:57

C другой версии я кстати сегодня пробовал.(3.5.4)

Честно говоря у меня такие проблемы раньше тоже были.Не с того не с сего,пишет что ошибка,и на рабочем столе появляется текстовый файл.(Который требуется отправить.)

Ответить

Вернуться в «Обсуждение растровых редакторов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей