Перезагрузка

В этом разделе обсуждаются новые версии, функции, ошибки и работа растровых графических редакторов paint.NET, Photoshop и т.д.
Ответить
Leyon
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 10:58
Репутация: 0
Пол: Женский

Перезагрузка

Сообщение Leyon » 25 дек 2014, 16:05

У меня был пейнт старой версии - некоторые плагины не работали, так и говоря, что "программа старой версии, скачайте новую". Ну, я зашла в "program files", удалила папку пейнта. Когда я попыталась скачать уже новенький paint.net, мне высветилось "Window 7 SP1 or newer is required".
Может, кто-нибудь знает, что тут делать? А то уже сколько лет прошло, не знаю, что делать.

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: Перезагрузка

Сообщение Lynx » 26 дек 2014, 01:53

Ну видимо у вас стоит старая ОС, скорей всего хрюша, может быть нет библиотек NET,
Вообщем дело в операционке раз просит семерку или 8, хотя странно это...., впрочем точно не знаю , хрюша у мну стояла так давно, что даже не могу сказать работает на ней новая версия программы или нет, битность тоже по моему особого значения в паинте не имеет, хотя может быть ошибаюсь

Вообщем телепата у нас нет , поэтому напишите какая версия программы, откуда качали и чего у вас там на машинке стоит ,
какая ос и все ли для работы паинта есть (сопутствующие)

И потом , можно было не удалять , а просто обновится через окно обновления прямо в программе.

Да и просто папку удалить еще не значит что вы удалили программу, удалите нормально и почистите реестр от старых корней
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Аватара пользователя
xmario
Администратор
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:12
Репутация: 45
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Перезагрузка

Сообщение xmario » 26 дек 2014, 12:32

Ничего не поделаешь, если старый Windows, то ищите в интернете старый paint.net, может у кого есть.

arvalkom
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 19:16
Репутация: 0
Пол: Мужской
Откуда: Макеевка Донецкая обл.

Re: Перезагрузка

Сообщение arvalkom » 26 дек 2014, 19:30

На торрент - трекере NNM - Club большой выбор редакций.

Ответить

Вернуться в «Обсуждение растровых редакторов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей