Репетиция к Новому Году.

Конкурс среди всех участников форума на лучший рисунок на заданную тему.
Аватара пользователя
Walk
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 15:30
Репутация: 1
Откуда: омск
Контактная информация:

Re: Репетиция к Новому Году.

Сообщение Walk » 03 ноя 2010, 13:52

:%) мы тогда запаримся ждать, может сделаем 1-ин раз а потом посмотрим может уберём это?
или хотя-бы на 2-е недели, а то месяц слишком много для нашего сайта у которого пока посещаемость маленькая.
Последний раз редактировалось Walk 03 ноя 2010, 13:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: Репетиция к Новому Году.

Сообщение Lynx » 03 ноя 2010, 13:56

А что ждать? Участников мало, работ мало, конкуренции никакой. Так что лучше увеличить время проведения конкурса. Может тогда работ станет больше и появится дух соревнования и более серьезного отношения к выставке и качеству своих работ.
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Аватара пользователя
DinKO
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 20:07
Репутация: 0
Откуда: г. Владимир

Re: Репетиция к Новому Году.

Сообщение DinKO » 04 ноя 2010, 01:05

А если я хочу поучаствовать в конкурсе и новогодняя тематика мне нравится, но вот в чем дело - нет никакого желания рисовать ни котов, ни кроликов? У меня Новый год помимо котов с кроликами еще кучу разнообразных ассоциаций вызывает.И что тогда? Не участвовать вообще? Но тогда пропадает смысл продления конкурса - его же продлили, чтобы стимулировать народ на участие, если я правильно поняла? Или не выпендриваться и рисовать, что велено?

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: Репетиция к Новому Году.

Сообщение Lynx » 04 ноя 2010, 05:32

До нового года два месяца и думаю что новогодняя тематика еще будет. Выиграй конкурс и задавай свою тему. Или просто рисуй и выкладывай в примерах работ. Уроки делай. Масса возможностей реализовать себя.А каждую неделю конкурсы плодить при такой активности я считаю нецелесообразным. С такой скоростью у нас только конкурсные темы будут на сайте в неимоверном количестве с двумя-тремя, от силы пятью участниками . Да и отношения к оценкам несерьезное. Так что это решение уже не обсуждается.
, а то месяц слишком много для нашего сайта у которого пока посещаемость маленькая.
А что конкурсы тут главная тема и сайт из-за этого создавался? По моему это дело вообще десятое . Его задачей было показать людям как можно работать с программой, научить чему либо. Лично мне за полгода пребывания тут , он дал много. Я гораздо лучше стала владеть программой, многое узнала о таком на что раньше не обращала внимания, например те же цвета, тени, краски.Сама ведь тоже начинала с того что делала уроки которые тут опубликованы . Да и сейчас делая уроки-локализации я и сама учусь, узнаю новое. Как и что люди делали, потому что в каждом уроке есть свои тайны. Я же их не их головы беру,и не копирую тупо переводами как фш русские сайты, а переделываю фш под паинт. И по ходу думаю как сделать так или по другому, узнаю различные новые для себя методы. И что могу по мере своих возможностей и умений показываю вам. И, кстати, никому не запрещается, а даже приветствуется делать тоже самое.
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Аватара пользователя
Irina-kartina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:16
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Репетиция к Новому Году.

Сообщение Irina-kartina » 18 ноя 2010, 17:53

Я уже делаю только прошу не судите строго,я новичок и мне 11 лет,я почти все уроки paint сделала. :oops:
Жизнь бьёт ключом,чаще всего по голове

Аватара пользователя
xmario
Администратор
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:12
Репутация: 45
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Репетиция к Новому Году.

Сообщение xmario » 18 ноя 2010, 18:13

Чур меня не бить если плохо и не выкидывать
так где рисунки-то? :Search: и, вообще-то, здесь новичков не обижают :-D

Аватара пользователя
Irina-kartina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:16
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Репетиция к Новому Году.

Сообщение Irina-kartina » 18 ноя 2010, 18:55

я только делаю :cry:
Жизнь бьёт ключом,чаще всего по голове

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: Репетиция к Новому Году.

Сообщение Lynx » 19 ноя 2010, 02:50

Гжель

1Изображение2Изображение

Доп. материалы можно скачать тут : viewtopic.php?f=29&t=576&p=4934#p4934
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: Репетиция к Новому Году.

Сообщение Lynx » 20 ноя 2010, 18:08

Предупреждаю всех любителей поговорить.

У нас есть специальная тема в разделе разное. Просто свободное общение. Там можете общаться на любые темы. Еще раз увижу сообщение не по теме в любом, специально не предназначенном разделе сначала повешу какашку, а на второй раз забаню.
Возраст не оправдание, у нас правила для всех общие.
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Аватара пользователя
DinKO
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 20:07
Репутация: 0
Откуда: г. Владимир

Re: Репетиция к Новому Году.

Сообщение DinKO » 21 ноя 2010, 21:09

У меня родился такой вариант обложки для новогоднего календаря. Если посмотреть внимательно, то там можно обнаружить и кота, и кролика. :D
Вложения
Календарь.jpg
Календарь.jpg (51.13 КБ) 9049 просмотров

Закрыто

Вернуться в «Конкурс - Рисунок месяца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя