Репетиция к Новому Году.

Конкурс среди всех участников форума на лучший рисунок на заданную тему.
Аватара пользователя
DinKO
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 20:07
Репутация: 0
Откуда: г. Владимир

Re: Репетиция к Новому Году.

Сообщение DinKO » 27 ноя 2010, 23:48

Не думаю, что за последние 2 дня тема завалится новыми работами, поэтому отдам свой голос сейчас. Больше все мне понравился календарик от LYNX в стиле "гжель". Креативно и оригинально! Это - 5! Остальные работы, честно говоря,не впечатлили совсем, поэтому и оценок им не поставлю совсем. У KOTIKа прикольная работа, но она не в тему. Но ты не расстраивайся! Я очень надеюсь, что кто бы в этом конкурсе не победил, следующей темой он сделает "Новый год" без всяких ограничений. Вот тогда-то твой рисунок и пригодится! :)

Аватара пользователя
xmario
Администратор
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:12
Репутация: 45
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Репетиция к Новому Году.

Сообщение xmario » 30 ноя 2010, 23:14

Несмотря на скромную активность участников этого конкурса к голосованию, пора подводить итоги, ведь сегодня последнее число месяца. Возможно небольшое количество голосов связано с изменением в правилах, связанных с продлением конкурса. Однако, мне кажется (и это не только мое мнение) "удлинить" конкурс было правильно. Правда, надо отдать должное, что предложенная мною тема была, конечно, мало ориентирована на длинный конкурс. Но следующий победитель учтет этот момент. ;)

Практически единогласно проголосовавшие участники отдали свое предпочтение календарику от Lynx в стиле гжель. Молодец Lynx, поздравляем тебя с победой! :Bravo: :Rose:

Тебе выпадает преимущественное право и непростая задача придумать новую тему для конкурса на следующий месяц. Правда, есть одно обстоятельство, которое может облегчить тебе задачу... :-D ...это приближающийся.... Изображение

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: Репетиция к Новому Году.

Сообщение Lynx » 30 ноя 2010, 23:23

Ой, а можно я уступлю свое право DinKO?
Она любит новогодние темы, пусть сама придумает что нить, кроме календарика.
А то два раза подряд как то некрасиво.
Рада что календарь поравился и даже напечатают.
Так что жду законный приз по почте :D
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Аватара пользователя
xmario
Администратор
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:12
Репутация: 45
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Репетиция к Новому Году.

Сообщение xmario » 30 ноя 2010, 23:29

Dinko ждем от тебя новой темы... ;)

Закрыто

Вернуться в «Конкурс - Рисунок месяца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя