Осень

Конкурс среди всех участников форума на лучший рисунок на заданную тему.
Аватара пользователя
Walk
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 15:30
Репутация: 1
Откуда: омск
Контактная информация:

Re: Осень

Сообщение Walk » 25 сен 2010, 18:26

ну и на последок!
Изображение

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: Осень

Сообщение Lynx » 25 сен 2010, 20:21

Walk

Опять удивил. Так креативненько.И как всегда ну очень аккуратно! Все таки еще раз убеждаюсь твой стиль -это вектор.
И раз наступило время голосования , то я проголосую за
DinKO 5 баллов. Просто люблю цветы, узоры и мне понравилась ее работа. Walk и Fiona это для меня всегда проболема :cry: . Они мне нравятся вдвоем и мне всегда очень трудно сделать выбор.. потому как принцип (нельзя ставить одинаково) Поэтому теперь буду рассуждать логически . Walk я в прошлый раз ставила оценку выше , чем ей поэтому в этот раз ему- 3 балла , а Fione 4- балла. Но у вас работы очень замечательные и эти мои баллы ничего не значат . Просто формальность для определения победителей
Новому участнику Electro 3 балла за смелость и за участие. Все таки человек первый раз отважился, поддержим его. А вот нашему админу ничего не поставлю, на мой взгляд для такого кленовый листа нужно было фон делать или вектором , аппликацией или уж если картина или фото то лист должен быть просто более "живой" .

Итого :
DinKO 5 баллов
Fione 4- балла
Walk иElectro - 3балла
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Аватара пользователя
DinKO
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 20:07
Репутация: 0
Откуда: г. Владимир

Re: Осень

Сообщение DinKO » 25 сен 2010, 21:22

Работа WALK очень понравилась. По-моему, вполне достойно 5ки!

Аватара пользователя
xmario
Администратор
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:12
Репутация: 45
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Осень

Сообщение xmario » 26 сен 2010, 20:20

Как же это сложно голосовать Мне все очень понравились! И картина от Fiona и букет от DinKO и акварель от Lynx и пейзаж от Electro! Но по настоящему зацепил лично меня пейзаж от Walk :crazy: :ROFL: Walk - 5 баллов!

Дальше победителей ранжировать не буду и так этот выбор дался мне очень сложно! :oops:

Аватара пользователя
xmario
Администратор
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:12
Репутация: 45
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Осень

Сообщение xmario » 27 сен 2010, 09:38

Ну, что же можно подвести итоги и посчитать баллы победителя. В этот раз максимальное количество баллов заработал Walk. :Rose: По моим подсчетам, около 13-ти баллов, с которыми он и лидирует с большим отрывом от остальных участников. Почему так произошло, ведь среди рисунков других участников есть и технически более сложные работы?! ;) Примечательно, что этот конкурс типичный пример, когда оригинальная идея имеет преимущество над техникой. Благодаря оригинальной идее, работу от Walk заметило больше проголосовавших участников, и как следствие она получила просто большее количество оценок, пусть и некоторые не очень высокие. Так что победитель этого конкурса Walk с оригинальной идеей на тему осень! :P

Закрыто

Вернуться в «Конкурс - Рисунок месяца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя