Комментарии к конкурсным работам

Конкурс среди всех участников форума на лучший рисунок на заданную тему.
Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Комментарии к конкурсным работам

Сообщение Lynx » 31 июл 2010, 20:07

Fiona » Сегодня, 18:39
Не знаю, опаздала я на участие в конкурсе, или нет: это моя первая экспериментальная работа в PAINT.NET для Вашей оценки:
Молодец, смотрю поняла мои обьяснения как вставить рис :D . Хорошая у тебя работа и для первого раза очень даже приличная. Немного поздновато, но конкурс будет проводиться каждую неделю на разные темы, которые будет задавать выигравший и я думаю что у тебя будет шанс показать все свои таланты и стать победителем.
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Аватара пользователя
xmario
Администратор
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:12
Репутация: 45
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Рисунок недели на тему - жара

Сообщение xmario » 31 июл 2010, 20:12

Fiona - очень классный стиль! Правда я на мобильном интернете, поэтому не могу оценить всю картинку :( когда доберусь до нормального интернета, обязательно отпишусь. Если это то, о чем я подумал по превьюшке, то очень здорово! (это пока не голос ;) )

Аватара пользователя
DinKO
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 20:07
Репутация: 0
Откуда: г. Владимир

Re: Рисунок недели на тему - жара

Сообщение DinKO » 01 авг 2010, 10:06

Fiona, я не проголосовала за твой рисунок не потому, что обиделась, а потому, что сочла другие работы более впечатляющими. Я здесь для того, чтобы учиться, а не для того, чтобы обижаться, если мне не делают комплиментов. Свой собственный рисунок я тоже считаю чересчур простеньким, учитывая, что я сляпала его за 15 минут всего из 3х или 4х слоев. Так что не бери в голову, какие между нами, чайниками, могут быть обиды? :-D

Fiona
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 14:11
Репутация: 0
Пол: Женский
Откуда: г. Екатеринбург, Свердловская область, Россия

Re: Комментарии к конкурсным работам

Сообщение Fiona » 01 авг 2010, 13:58

спасибо за разъяснения DinKO, а то я переживала, что слишком катигорично отнеслась. Для меня оценки-то не самое главное; я на победу не притендую. Ты права,на счет "чайника" у меня маловато еще опыта :)

Аватара пользователя
DinKO
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 20:07
Репутация: 0
Откуда: г. Владимир

Re: Комментарии к конкурсным работам

Сообщение DinKO » 01 авг 2010, 22:35

Эх, как я удачненько зашла! :Yahoo!: Прям к своей победе! :Yahoo!: Как мне приятно - словами даже не передать!!!(от счастья только что вместо "передать" написала "епредать" :lol: ) Спасибо вам,кто за меня голосовал - будучи начинающей, поддержку получить вдвойне приятно!
А что касается следующей темы... Идея у меня есть, вот только не знаю, как вы к этому отнесетесь: РОК. Не тот рок, что судьба, а тот, который направление в музыке. Мне лично это довольно близко, и вообще, по-моему, здесь есть где развернуться. Если администраторам эта идея покажется достойной конкурса, буду рада.

Аватара пользователя
xmario
Администратор
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:12
Репутация: 45
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Комментарии к конкурсным работам

Сообщение xmario » 01 авг 2010, 22:44

Ну, на то ты и победитель, что бы выбирать новую тему.. такую, которую захочешь... :-D Если кому-то она вдруг не понравится, пусть тот сам сначала выигрывает в конкурсе и потом придумывает свою тему... ;o) :-D

Так, что ждем от тебя новую тему в этот раздел с описанием условий к конкурсным работам для следующей недели. ;) (Ты можешь описать дополнительные условиями к теме - опять же какие захочешь - например, только черно-белые рисунки, или рисунки в определенном стиле, или на рисунке должно присутствовать то-то и то-то.... :unknown: да, все, что угодно.. если нужно).

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: Комментарии к конкурсным работам

Сообщение Lynx » 03 авг 2010, 12:50

Рисунок недели на тему РОК-Н-РОЛЛ
xmario » Сегодня, 11:18
А мне понравилось. Вполне в духе 60х." битлов " этакое что -нибудь еще немного туда надо :D
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Аватара пользователя
xmario
Администратор
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:12
Репутация: 45
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Комментарии к конкурсным работам

Сообщение xmario » 03 авг 2010, 15:27

Да это я на твои коллажи насмотрелся :ROFL: изначально делал я совсем другое :oops:

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: Комментарии к конкурсным работам

Сообщение Lynx » 03 авг 2010, 15:36

Ой , ну тебе ли на меня смотреть.. это ты должен быть пионер- всем пример :D . Мы же у тебя в принципе учимся. Ван Гог то совсем нас забросил в последнее время. А мне было интересно что ты там придумаешь на эту тему
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: Рисунок на тему "Водная стихия"

Сообщение Lynx » 10 авг 2010, 18:45

А ведь ты кисти умеешь делать......
Я пока эту премудрость не осваивал.....


То что ты хочешь в паинте заменяет слой и работу с ним. А слово кисти здесь имеет несколько другое понятие.
Посмотри, вот тут я немного написала об этом "Немного о кистях"

Блики на воде... Ты слишком любишь автоматизацию, а ручками не пробывал нарисовать звездочку , добавить свечение , сделать нежно ее шумом (см урок коллаж, там суть подобного одна) и наложить полупрозрачно на воду :D К тому же ты так любишь анимацию, а слабо сделать анимацию дождя, например, идущего за оконной рамой и урок потом к этому?
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Ответить

Вернуться в «Конкурс - Рисунок месяца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя