Рисунок недели на тему - жара

Конкурс среди всех участников форума на лучший рисунок на заданную тему.
Аватара пользователя
xmario
Администратор
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:12
Репутация: 45
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Рисунок недели на тему - жара

Сообщение xmario » 31 июл 2010, 10:21

Ура!! Наконец-то можно приступить к голосованию по первому конкурсу!! :Yahoo!:

Как и обещали, все нетематические сообщения были удалены ;o) и тема из четырех страниц, ужалась до одной, непосредственно конкурсные работы.

Конечно, как говорится, "первый блин комом" и у нас не обошлось без происшествий. Chas "поцапался" с Lynx, и как результат снял свою работу с конкурса. Однако работу свою Chas удалил неоднозначно, поэтому рискнем предположить что, тот рисунок который Chas оставил, все-таки в конкурсе участвует.

В остальном же на удивление идей и участников оказалось много, хотя, лично я предполагал, что рисовать на заданную тему всегда сложнее, чем просто так.

Еще раз напоминю, что победителю придется придумывать идею для следущей недели, и открывать новую тему для нового конкурса. ;o)

Итак, переходим к голосованию. Согласно правилам, голосовать можно за несколько работ, в период голосования можно и выкладывать свои работы, тем кто не успел это сделать, однако их могут незаметить уже проголосовавшие участники.

Аватара пользователя
xmario
Администратор
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:12
Репутация: 45
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Рисунок недели на тему - жара

Сообщение xmario » 31 июл 2010, 10:24

Лично я голосую за DinKo - отличная работа в тему 5 баллов, :good: и за конъюнктурный рисунок от Chas - на 4-ку, за чувство юмора! :Bravo:

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: Рисунок недели на тему - жара

Сообщение Lynx » 31 июл 2010, 15:41

DinKO 5 баллов. На мой взгляд отличная работа. Поза силуэта так передает отчаяние от этой жары, деревья как будто в мареве и цветовая гамма очень удачная.

VanGog 4 балла за оригинальность идеи и безупречное техническое исполнение. Ну это же VanGog!
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Fiona
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 14:11
Репутация: 0
Пол: Женский
Откуда: г. Екатеринбург, Свердловская область, Россия

Re: Рисунок недели на тему - жара

Сообщение Fiona » 31 июл 2010, 17:09

хм... :( а мне работа DinCo (ну или как там, сразу извините если не правилино) показалась простенькой. Но я поставлю 4,8. Хотя может эта я из-за чувства зависти чтоль :oops: :angel:
Последний раз редактировалось Fiona 01 авг 2010, 13:25, всего редактировалось 1 раз.

Fiona
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 14:11
Репутация: 0
Пол: Женский
Откуда: г. Екатеринбург, Свердловская область, Россия

Re: Рисунок недели на тему - жара

Сообщение Fiona » 31 июл 2010, 18:39

Не знаю, опаздала я на участие в конкурсе, или нет: это моя первая экспериментальная работа в PAINT.NET для Вашей оценки:
Изображение

Аватара пользователя
Diana
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:13
Репутация: 0

Re: Рисунок недели на тему - жара

Сообщение Diana » 31 июл 2010, 20:17

Такс... я голосую за Fiona - 5 баллов. и за Chas четыре балла, прикольная работа=))

Аватара пользователя
DinKO
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 20:07
Репутация: 0
Откуда: г. Владимир

Re: Рисунок недели на тему - жара

Сообщение DinKO » 01 авг 2010, 00:31

Мне очень-очень-очень нравятся три девушки с коктейлями от Lynx!!! :Bravo: Я как раз на днях на море отчаливаю, так что этот рисунок пришелся мне, что называется, "в тему". 5 баллов за этот рисунок! И еще мне очень нравится "эффект жары" от Xmario, в данный момент времени мой город выглядит ну абсолютно так! Можно голосовать за эффект? Если да, то я ставлю 5! :Rose:

Fiona
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 14:11
Репутация: 0
Пол: Женский
Откуда: г. Екатеринбург, Свердловская область, Россия

Re: Рисунок недели на тему - жара

Сообщение Fiona » 01 авг 2010, 08:03

Если бы давали оценку по десятибальной шкале я бы дала 11 :) . Работа с девушкай и кистью-великолепная техника исполнения!.Но мне особенно понравилась работа, на которой девушки чёрнокожие, ну или просто загорелые(такие смешные :implication: толстозадики :implication: ).
вообщем обе работы Lynx: 5, 5
Последний раз редактировалось Fiona 01 авг 2010, 12:17, всего редактировалось 1 раз.

Fiona
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 14:11
Репутация: 0
Пол: Женский
Откуда: г. Екатеринбург, Свердловская область, Россия

Re: Рисунок недели на тему - жара

Сообщение Fiona » 01 авг 2010, 08:12

Так же мне понравилась работа Ilsi. Она выражена по моему неким глубоким смыслом(то деревце в пустыне с малююююсеньким листочком). :good: я ставлю: 5 баллов
А ты DinKO меня прости, если я тебя обидела :think: . Ну согласись каждый имеет право на своё мнение. Если бы мне так поставили, как я тебе я бы ни чуточки не обиделась. так что я пойму если ты поставишь мне не высокий балл. Это будет справедливо.

Аватара пользователя
Ilsi
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 16:58
Репутация: 0

Re: Рисунок недели на тему - жара

Сообщение Ilsi » 01 авг 2010, 08:56

понравились работы
chas - с долей юмора 5 :D
работы xmario - новый эффект ) 4 :write:
Lynx где ж не встречать жару как на море? )) 5 :roll:
DinKO красивый рисунок 4 :good:
Fiona - если правда первый раз в пайнте - молодец, супер! у меня то первые работы очень корявые ((( 5 :Rose:
VanGog - ну да, Lynx говорила там, эффект новый.. очень красиво... но.. немножко не впечатлило по теме (не в обиду) 4 :beer:

Закрыто

Вернуться в «Конкурс - Рисунок месяца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость