Предложения по возвращению популярности конкурсам

Конкурс среди всех участников форума на лучший рисунок на заданную тему.
Ответить
Аватара пользователя
danpetruk
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 15:17
Репутация: 0
Пол: Мужской

Предложения по возвращению популярности конкурсам

Сообщение danpetruk » 10 июн 2012, 15:56

Здесь выкладываем предложения по возвращению популярности конкурсам
Итак, я начну
1. Написать каждому участнику нашего форума такое письмо:
-
Письмо сделанно для всех учасников сайта
-
Здравстуйте! На нашем форуме есть традиция - конкурс!

В этом конкурсе вы можете предложить свою картинку, нарисовонную на определённую тему.
Сейчас например действует конкурс 3 медведя ( viewtopic.php?f=22&t=1367 ). Допольнительно к нему есть урок, как нарисовать трёх медведей ( viewtopic.php?f=6&t=1384

Ксати, в этом конкурсе могут победить нетолько профи, но ещё и среднячки и новички.


Короче, выкладывайте вот сюда ( viewtopic.php?f=22&t=1367 ) ваших медведей!

С нетерпением ждём,
Учасники клуба любителей paint.net -а


Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: Предложения по возвращению популярности конкурсам

Сообщение Lynx » 10 июн 2012, 20:41

У народа стимула нет, ибо на сайте нет ни репы, ни авторитета, никаких плюшек ради которых стоит тратить время , так только для интереса

Вот конкурсы проповодятся,так там все всерьез http://www.photoshop-master.ru/forum/in ... pic/39822/
Изображение

Условия жесткие, но и смысл вроде как есть. На демиарте тоже, правда там демани платят , но есть онлайн магазин в котором деманями можно купить себе плюшку приятную какую нить или друзняшкам подарок послать через онлайн . Или разменять на простые деньги, но там курс смешной 100демани =1 доллару, лучше в сайтовском магазинчике повеселиться. Хотя в конкурсах платят за первое место прилично, 2000 , а бывает и 6000 демани.
Так же репы, чем больше очков тем больше плюшек по сайту, мелочи но приятно :D , поэтому и прикольно в блицах учавствовать, в дуэльках, зарабатывала по мелочи.
На серьезные конкурсы пока не осмеливалась, еще уровень маленький, стремно.
А тут... говорила я как то админу что народ заинтересовывать нужно, плюсики хотя бы там , рейтинги и прочее, он пока думает.
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Аватара пользователя
danpetruk
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 15:17
Репутация: 0
Пол: Мужской

Re: Предложения по возвращению популярности конкурсам

Сообщение danpetruk » 10 июн 2012, 23:46

Lynx
Ну когда мой сайт с презентациями будет готов, я открою конкурс на картинки к ниму. 25 штук первому месту. Но пока это только в планах.

Насчёт рейтингов, то в phpBB их не так легко то вставить. Это я как разработчик говорю.

Кстати некоторые например различные уроки просят. Так пусть ради урока конкурс выиграют!

Ответить

Вернуться в «Конкурс - Рисунок месяца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей