Хочу урок про раскраску...

Это по сути «стол заказов» уроков paint.net Если вы нашли в сети урок paint.net, но он непонятен, на иностранном языке или не можете его повторить, пишите сюда. Есть много эффектных уроков для других графических редакторов, в том числе Photoshop. Многие из них можно сделать в paint.net, спрашивайте! Есть картинка, которую хотите нарисовать в paint.net? Тоже пишите сюда. Правда, учтите, что вряд ли найдется терпеливый желающий, что бы описывать урок из сотни этапов, но если существует простой способ, то урок может получиться. В любом случае спрашивайте.
Ответить
Аватара пользователя
Vlad
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:52
Репутация: 0
Откуда: Оренбург

Хочу урок про раскраску...

Сообщение Vlad » 04 июл 2010, 10:27

Блин вот какая неприятная вещь случилась-фотки чёрно-белые раскрашивать могу а лица и кожу не получается! :think: Какие-то странные цвета получаются! :fool: Вот у меня дома лежат фотки чёрно-белые, я их отсканировал, =@ и в Paint.net открыл, :wall: всё разрисовал кроме лицаи кожи! А лицо всё таки хочу нармальное :wall: , а не как у покойника :D !
Кто не верит, что Paint.net лучше, чем фотошоп, тот первый раз за комп сел!

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: Хочу урок про раскраску...

Сообщение Lynx » 04 июл 2010, 15:33

Зайди в тему палитра viewtopic.php?f=18&t=118&p=1578#p1578 (Маленькие хитрости). Там есть ссылка на один замечательный сайтик. Ты можешь закинуть в него образец фотки и используя пипетку (в паинте тоже есть такой инструмент) получить код любого цвета любого участка и кожи тоже. К тому же не забывай при нанесении использовать свойство слоев и прозрачность- полупрозрачность. Так что тут дело не в уроке, а в умении подгонять краску.
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: Хочу урок про раскраску...

Сообщение Lynx » 05 июл 2010, 06:49

Вот небольшая еще подборка на тему раскраски портретов viewtopic.php?f=18&t=265&p=1603#p1603
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Ответить

Вернуться в «Хочу такой урок paint.net»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей