Хочу урок как сделать обЪёмную кнопку?

Это по сути «стол заказов» уроков paint.net Если вы нашли в сети урок paint.net, но он непонятен, на иностранном языке или не можете его повторить, пишите сюда. Есть много эффектных уроков для других графических редакторов, в том числе Photoshop. Многие из них можно сделать в paint.net, спрашивайте! Есть картинка, которую хотите нарисовать в paint.net? Тоже пишите сюда. Правда, учтите, что вряд ли найдется терпеливый желающий, что бы описывать урок из сотни этапов, но если существует простой способ, то урок может получиться. В любом случае спрашивайте.
Закрыто
Аватара пользователя
Vlad
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:52
Репутация: 0
Откуда: Оренбург

Хочу урок как сделать обЪёмную кнопку?

Сообщение Vlad » 23 июн 2010, 13:15

Тема закрыта
Для обсуждения можно использовать урок "Анатомия стеклянных кнопок в paint.net".



Блин вот у меня есть программа S40 Theme Studio 2.2 для того чтобы темы можно было для Нокиа делать а вот образ кнопок красивых сделать не могу. В Paintе пробовал, даже 200 с чем-то плагинов установил :sos: .И еще зло берёт что кнопка должна обязательно быть обязательно разрешением 35х17 пикселей боковые и 58х17 центральная :evil: ! Помогите кто чем может!!!!!! :cry:
Кто не верит, что Paint.net лучше, чем фотошоп, тот первый раз за комп сел!

Аватара пользователя
xmario
Администратор
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:12
Репутация: 45
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Хочу урок как сделать обЪёмную кнопку?

Сообщение xmario » 23 июн 2010, 14:03

Вот, уж, чего-чего, а стеклянных кнопок тут навалом. Вот урок "анатомия стеклянных кнопок" содержит шесть разных технологий... :shock: ;o)

А в этом уроке Как нарисовать прозрачную стеклянную кнопку седьмой способ. :-D

Закрыто

Вернуться в «Хочу такой урок paint.net»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость