Помогите с текстурой для Сталкера

Это по сути «стол заказов» уроков paint.net Если вы нашли в сети урок paint.net, но он непонятен, на иностранном языке или не можете его повторить, пишите сюда. Есть много эффектных уроков для других графических редакторов, в том числе Photoshop. Многие из них можно сделать в paint.net, спрашивайте! Есть картинка, которую хотите нарисовать в paint.net? Тоже пишите сюда. Правда, учтите, что вряд ли найдется терпеливый желающий, что бы описывать урок из сотни этапов, но если существует простой способ, то урок может получиться. В любом случае спрашивайте.
Закрыто
Picasso
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 02:29
Репутация: 0

Помогите с текстурой для Сталкера

Сообщение Picasso » 06 июн 2010, 03:00

Тема закрыта.
Для любителей Сталкера BorzoyExist открыл тему Сотрудничество в создании мода для S.T.A.L.K.E.R.



Я создаю текстурные моды для разных игр. Для подавляющего большинства текстуры в формате dds. Для текстуры неба используется фильтр cubemap (скайбокс). Тоесть это несколько картиной неба в одном файле (без mipmap). А paint.net отображает (и потом сохраняет) только одну картинку из 4. Хочу попросить xmario создать плагин исправляющий это. Если ктото возмётся - отпишитесь.

Аватара пользователя
xmario
Администратор
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:12
Репутация: 45
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Помогите с текстурой неба

Сообщение xmario » 06 июн 2010, 10:48

Ничего не понял... :oops: :( может файлик какой для примера приведете...

Picasso
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 02:29
Репутация: 0

Re: Помогите с текстурой неба

Сообщение Picasso » 06 июн 2010, 17:08

Ладно понял, тупонул. Обратился немного не туда. Форум для художников а не для модмейкеров. Чтобы разобраться в dds формате необходимо много теории и практики. Даже не буду пытаться что-то обьяснять так как это слишком долго. Извиняюсь это сообщение можно удалить 8) . :bad:

Закрыто

Вернуться в «Хочу такой урок paint.net»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей