Создание текста с фотографиями

Это по сути «стол заказов» уроков paint.net Если вы нашли в сети урок paint.net, но он непонятен, на иностранном языке или не можете его повторить, пишите сюда. Есть много эффектных уроков для других графических редакторов, в том числе Photoshop. Многие из них можно сделать в paint.net, спрашивайте! Есть картинка, которую хотите нарисовать в paint.net? Тоже пишите сюда. Правда, учтите, что вряд ли найдется терпеливый желающий, что бы описывать урок из сотни этапов, но если существует простой способ, то урок может получиться. В любом случае спрашивайте.
Ответить
Grongar
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 05:07
Репутация: 0
Пол: Мужской

Создание текста с фотографиями

Сообщение Grongar » 15 июн 2013, 05:45

Добрый день....Не знаю куда обратиться,поэтому написал здесь...... Я полный чайник,и поэтому попрошу отнестись к моей просьбе снисходительно.....Я хочу научиться делать красочные обзоры на форуме одного из сайтов (Футбольный менеджер). То есть писать тексты на красивом фоне и вставлять туда различные фото. Помогите пожалуйста. :oops:

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: Создание текста с фотографиями

Сообщение Lynx » 15 июн 2013, 19:37

Всему что вы хотите уметь, можно научиться просто делая уроки уже опубликованные.
Их тут более чем достаточно. А учиться читать учат в школе.
Не вижу смысла чему то еще учить. Все есть на сайте.

Если вы хотите индивидуальных занятий (а учить вас видимо нужно с нуля, если самообучаться вы или не хотите или не умеете, то это по отдельной договоренности в ЛС за умеренную плату, ибо тратить свое время просто так тоже не вижу смысла) ;)

Так же вы можете заказать сделать вам нужный текст на красивом фоне со вставками изображений в нужном вам формате и разрешении с предоставлением ваших исходных фото, картинок и т.д. Опять таки по договоренности в ЛС
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Аватара пользователя
Птичка
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 12:46
Репутация: 8
Пол: Женский
Откуда: Лисичанск, Луганская область, Украина

Re: Создание текста с фотографиями

Сообщение Птичка » 11 янв 2014, 14:26

Что то вроде такого?
Вложения
Море.jpg
Море.jpg (222.4 КБ) 8732 просмотра
Если долго мучиться, что-нибудь получится!

Ответить

Вернуться в «Хочу такой урок paint.net»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя