коллаж из фото и картинок без рамки.

Это по сути «стол заказов» уроков paint.net Если вы нашли в сети урок paint.net, но он непонятен, на иностранном языке или не можете его повторить, пишите сюда. Есть много эффектных уроков для других графических редакторов, в том числе Photoshop. Многие из них можно сделать в paint.net, спрашивайте! Есть картинка, которую хотите нарисовать в paint.net? Тоже пишите сюда. Правда, учтите, что вряд ли найдется терпеливый желающий, что бы описывать урок из сотни этапов, но если существует простой способ, то урок может получиться. В любом случае спрашивайте.
Ответить
Света
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 23:54
Репутация: 0
Пол: Женский
Откуда: Москва

коллаж из фото и картинок без рамки.

Сообщение Света » 14 мар 2012, 00:00

здравствуйте!
хочу урок по созданию коллажа из фото, картинок с/без рамки, с возможностью изменять/обрезать размер и положение этих фото и картинок.
спасибо.
пролистала похожие темы и уроки - что-то не поняла, что-то не то, что требуется.

Аватара пользователя
xmario
Администратор
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:12
Репутация: 45
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: коллаж из фото и картинок без рамки.

Сообщение xmario » 14 мар 2012, 09:16

В разделе уроки paint.net для фотографий полным-полно таких уроков. Вот, например:

Коллаж фотография из почтовых из марок

Стопка из фотографий

Веселый коллаж

Изображение за рамками фотографии

Как сделать фото-коллаж в paint.net

полностью соответствуют, заявленным требованиям:
хочу урок по созданию коллажа из фото, картинок с/без рамки, с возможностью изменять/обрезать размер и положение этих фото и картинок
.

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: коллаж из фото и картинок без рамки.

Сообщение Lynx » 14 мар 2012, 09:16

У нас на сайте около 1000 уроков и 80 % из них именно коллажи из фоток с возможностью изменять размер, вырезать , поворачивать и т.д.
если они вам непонятны, то может вам следует начать просто с изучения мат части, т.е. инструкции, где написано КАК вырезать, поворачивать, изменять размер или еще раз внимательно просмотреть материалы сайта.

К тому же у нас есть условие, прежде чем заказать урок, пользователь должен сделать 10 уроков с показом результата
(я так думаю, что после 10 уроков именно сделанных, а не просто " бегло пролистала " ) у вас уже вопросов не возникнет
Но если все таки нужда в уроке останется, то я сделаю урок такой, (хотя и 1001 будет :lol: ) на эту тематику.

К тому же рекомендую почитать тему вопросы-ответы желательно полностью, там часто встречаются ответы на то, как вставить слой, как поворачивать и вообщем все, о чем спрашивают, начинающие изучать программу люди и те, кто не читал или не понял инструкцию к ней.

Так же можно посмотреть видео-урок в этой же теме вопросов.
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Ответить

Вернуться в «Хочу такой урок paint.net»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей