Нужны уроки

Это по сути «стол заказов» уроков paint.net Если вы нашли в сети урок paint.net, но он непонятен, на иностранном языке или не можете его повторить, пишите сюда. Есть много эффектных уроков для других графических редакторов, в том числе Photoshop. Многие из них можно сделать в paint.net, спрашивайте! Есть картинка, которую хотите нарисовать в paint.net? Тоже пишите сюда. Правда, учтите, что вряд ли найдется терпеливый желающий, что бы описывать урок из сотни этапов, но если существует простой способ, то урок может получиться. В любом случае спрашивайте.
Ответить
Niya
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 17:36
Репутация: 0

Нужны уроки

Сообщение Niya » 31 окт 2011, 17:50

Не знаю были такие уроки или нет, но... Мне нужны уроки по реалистичной лягушке и сказочному лесу ну или по деревьям.

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: Нужны уроки

Сообщение Lynx » 31 окт 2011, 17:59

По деревьям уроки есть, рисуем дерево например, бамбук
По сказкам тоже есть .. ночной лес , например
по реалистичной лягушке
Фотку вырежьте вот вам и весь реализм
Да и урок есть , правда не по рисованию, лягушенок на листике

А что конкретно вам нужно? Вы уж определитесь что именно у вас не получается, что именно вызывает затруднения
Какой стиль нужен, коллаж, рисование.. какое рисование именно, каким инструментом в каком стиле,
в какой программе и т.п.
Какой уровень мастерства у вас, что вы умеете, какой программой владеете


А то я так поняла, что об этих пунктах мы должны были узнать, погадав на кофейной гуще или раскинув карты?)))

"Нужны уроки".. они всем нужны и по разному поводу.
Четко и конкретно пишите, к тому же я вас не знаю, ваших работ не видела и способностей определить не могу.
Может вам вообще урок нужен на уровне "как ластиком в программе стирать",
а я тут распинаться начну и тратить свое время и силы в пустоту
Так что показывайте что именно вы умеете и что именно вам нужно , сделайте хотя бы те уроки что имеются на сайте со схожей тематикой, вот тогда, когда я увижу что человек старается, действительно учится, если смогу-помогу
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Niya
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 17:36
Репутация: 0

Re: Нужны уроки

Сообщение Niya » 01 ноя 2011, 11:16

Компьютерной графике только учусь... Уже рисовала в Paint.NET, Artrage. Хочу научится в Paint.NET как рисовать примерно так
Изображение
Ну или просто поделитесь уроком по рисованию дерева примерно такого.
Изображение
С лягушкой уже разобралась...

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: Нужны уроки

Сообщение Lynx » 01 ноя 2011, 14:41

Уроки на лесную тему

Лесной пейзаж

Как нарисовать дерево

Как нарисовать бамбмбук

Лучи света

Рисуем небеса

Ночной лес

И еще 700 штук уроков paint.net в придачу, в которых есть разные полезные элементы, при использовании которых вы, при обладании навыков и хотя бы капли сообразительности, с легкостью можете применить в своих работах.
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Niya
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 17:36
Репутация: 0

Re: Нужны уроки

Сообщение Niya » 01 ноя 2011, 15:52

Спасибо :)! И извините :sorry:

Ответить

Вернуться в «Хочу такой урок paint.net»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей