Drop Shadow

Взаимопомощь. Просьбы о помощи с рисованием, созданием рисунков и т.п. Вопросы, предложения и обсуждения, касающиеся и не касающиеся PaintNET
Ответить
Аватара пользователя
Эйяфьядлайёкюдль
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 13:47
Репутация: 0

Drop Shadow

Сообщение Эйяфьядлайёкюдль » 18 июн 2011, 14:24

Скачала новую версию Paint.NET 3.5.8.
Закинула все плагины, которые были в предыдущем пэинте.
Абсолютно всё работает, кроме плагина Drop Shadow. Его вообще нет.
Ни в меню "Стилизация", ни в "Object" вообще во всех вкладках даже упоминания о нём нет.
Хотя, в папке "Effects" он установлен, кажется, даже два раза, скачанный с этого сайта и ещё откуда-то.
А он мне нужен :( Помогите, а?
Изображение

Аватара пользователя
Walk
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 15:30
Репутация: 1
Откуда: омск
Контактная информация:

Re: Drop Shadow

Сообщение Walk » 19 июн 2011, 07:41

[offtop]Оу у нас на сайте вулкан![/offtop]

Ну, а по теме, может попробовать переустановить этот эффект, или скачать прошлую версию паинта.

Аватара пользователя
Эйяфьядлайёкюдль
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 13:47
Репутация: 0

Re: Drop Shadow

Сообщение Эйяфьядлайёкюдль » 19 июн 2011, 15:50

В старом тоже не работают некоторые эффекты. Не думаю, что что-то измениться, если переустановить.
Изображение

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: Drop Shadow

Сообщение Lynx » 19 июн 2011, 18:22

Я могу вам посоветовать только одну вещь, потому как телепатов тут нет и знать какая у вас система, какая конфигурация машины и какие еще программы установлены мы определить не можем.
Поэтому попробуйте скачать целиком архив с моей папкой эффектов, там все плагины проверены на совместимость и конфликты и в 99% все у всех работает. Так же скачайте программу из других источников (желательно надежных) и установите заново, предварительно очистив от старой все корни и реестр.

Или попробуйте скачать эту коллекцию плагинов (потому как по отдельности их нет ) у нас на сайте вместе с установочным файлом специально для него.

И установите его через установщик, проверив стоит ли галочка на этом плагине (установить) :D
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Аватара пользователя
Эйяфьядлайёкюдль
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 13:47
Репутация: 0

Re: Drop Shadow

Сообщение Эйяфьядлайёкюдль » 19 июн 2011, 21:35

Программа была скачана с официального сайта, плагин был установлен именно таким образом, галочка абсолютно точно была на месте))
Скачала папку плагинов, спасибо огромное, но всё равно ничего :think:
Изображение

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: Drop Shadow

Сообщение Lynx » 20 июн 2011, 05:27

Ну, может админ знает, чем вам можно помочь. Я даже не могу представить в чем там дело .
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Аватара пользователя
xmario
Администратор
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:12
Репутация: 45
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Drop Shadow

Сообщение xmario » 20 июн 2011, 09:54

Да, чушь полная, не бывает такого, что бы скопировали папку эффектов, а именно одного единственного эффекта нет! :bad: Либо папку с эффектами не туда копируют, либо ищут плохо... другого не дано... поэтому и вникать в проблему никакого желания нет. ;o)

P.S. Можно кучу идей придумать, как добиться такого результата, например, при копировании плагинов НЕ ЧИТАТЬ инструкцию по их установке, а накачать фиг знает где эффектов, не разблокировать их и они не будут работать. Потом последовать совету от Lynx и скопировать её папку эффектов, естественно скопировать без удаления старых (!! ну мы же итак все правильно делаем, мы же самые умные) и вот результат будет аналогичный, описанному автором темы. Но еще раз скажу, что лично я не юный-детектив, и лично мне, данная проблема ни разу не интересна.

Аватара пользователя
Эйяфьядлайёкюдль
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 13:47
Репутация: 0

Re: Drop Shadow

Сообщение Эйяфьядлайёкюдль » 20 июн 2011, 11:35

Спасибо
Изображение

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: Drop Shadow

Сообщение Lynx » 25 июн 2011, 06:32

xmario

Что то ты суров :lol:
А если бы тебя еще вот такими вопросиками засыпали бы
Изображение
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Аватара пользователя
xmario
Администратор
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:12
Репутация: 45
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Drop Shadow

Сообщение xmario » 25 июн 2011, 09:12

:D Этот вопрос, увы, как ни странно, гораздо проще - он требует однозначного ответа и не предполагает бесполезных дедуктивных догадок. Кстати, ответ на этот вопрос - "Да". ;)

Ответить

Вернуться в «Нужна помощь по растровой графике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя