Справочник CodeLab

Эта ветка форума посвящена инструкции по работе с лабораторией скриптов CodeLab от BoltBait. С её помощью можно делать свои плагины для Paint.NET. Все вопросы по CodeLab размещаются здесь.
Ответить
ReMake
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 01:25
Репутация: 108
Пол: Мужской
Откуда: Брест, Беларусь

Справочник CodeLab

Сообщение ReMake » 09 июл 2015, 22:56

Справочник CodeLab предназначен для оказания вам помощи в освоении навыков создания плагинов эффектов для Paint.NET. Он представляет собой адаптированный перевод учебного руководства CodeLab Help, разработанного BoltBait'ом (с его любезного разрешения и согласия).

Приступая к работе с CodeLab, помните, что вы должны обладать элементарными знаниями языка программирования C#. В противном случае вам придется изучить основы языка C#.

Возможно, в процессе изучения справочника у вас возникнут какие-либо вопросы и/или предложения, возникнет необходимость каких-либо пояснений - пишите в эту тему (включая замечания по стилистическому и орфографическому оформлению).

В справочнике предусмотрен раздел F.A.Q. (часто задаваемые вопросы), который будет пополняться по мере поступления и накопления однотипных вопросов в этой теме. (Смотрите также материалы xmario в форуме Как сделать свой эффект (плагин) для Paint.NET.)
Вложения
CodeLabHelp_ru.zip
Загрузите обновленный
справочник CodeLab
(506.12 КБ) 890 скачиваний

Ответить

Вернуться в «CodeLab от BoltBait»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя