Помогите пожалуйста чайнику-новичку...

Как повернуть рисунок? Как создать или удалить слой? Не понятно написано в инструкции?! Этот раздел для вас. Спрашивайте! Если такой вопрос не задавался, то вам обязательно ответят. Однако повторные вопросы просто удаляются.
Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: Помогите пожалуйста!!!

Сообщение Lynx » 12 апр 2011, 06:54

Вот тут все подробно написано viewtopic.php?f=19&t=186

Эффекты- смотрим тему в вопросах "Часто задающиеся вопросы" там тоже все подробно написано!
viewtopic.php?f=7&t=854


Я уже не знаю куда писать и как писать, чтобы хотя бы немного научились
просматривать материалы на сайте, ЧИТАТЬ в конце то концов и пользоваться ПОИСКОМ по сайту.:evil:
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Razor
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 11:01
Репутация: 0

Re: Помогите пожалуйста!!!

Сообщение Razor » 12 апр 2011, 12:25

Спасибо!) теперь будем в поиске искать!

P.S. можно удалять тему!)

Daniela-MuR
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 03:07
Репутация: 0

Проблемы с уроком, не так получилось как должно было(((

Сообщение Daniela-MuR » 04 авг 2011, 03:36

Всем привет!
Вот моя проблема! Я проходила урок рисование 3-х мерного смайлика, но гладко всё не прошло :(
Всё я делала по инструкции, волшебной полочкой цакнула на пустом месте, выделились глазки и ротик. Потом применила эффект который там сказан. Потом соединила два листа(жёлтый лист с листом где личико) и наконец применили эффект 3-д(или как там его). Изменила свойства как посоветовали. И вот шар готов но поверх него начерчено личико :O: глазки и ротик в первоначальном(не в триде) виде :sorry:
Как убрать? Не понимаю! Перечитывала урок много раз, но ошибки у себя не нашла....
Help людииииии!!!!! :cry:

The_Pro
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 13:01
Репутация: 0

Re: Проблемы с уроком, не так получилось как должно было(((

Сообщение The_Pro » 04 авг 2011, 10:03

Daniela-MuR писал(а):Всем привет!
Вот моя проблема! Я проходила урок рисование 3-х мерного смайлика, но гладко всё не прошло :(
Всё я делала по инструкции, волшебной полочкой цакнула на пустом месте, выделились глазки и ротик. Потом применила эффект который там сказан. Потом соединила два листа(жёлтый лист с листом где личико) и наконец применили эффект 3-д(или как там его). Изменила свойства как посоветовали. И вот шар готов но поверх него начерчено личико :O: глазки и ротик в первоначальном(не в триде) виде :sorry:
Как убрать? Не понимаю! Перечитывала урок много раз, но ошибки у себя не нашла....
Help людииииии!!!!! :cry:
когда то я тоже делал у меня так же получилось
исправить не смог,может кто-нить еще отпишется

Аватара пользователя
xmario
Администратор
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:12
Репутация: 45
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Помогите пожалуйста чайнику-новичку...

Сообщение xmario » 04 авг 2011, 14:12

1. Вопросы по урокам надо задавать в теме урока для каждого урока есть своя тема и для 3-х мерного смайлика тоже.

2. Если чего-то не получается, надо либо обладать хорошим русским языком и литературными навыками, что бы нормально объяснять, что конкретно не получается и в чем проблема... Либо надо прикладывать к сообщению картинки. Гадать здесь никто не будет.

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: Помогите пожалуйста чайнику-новичку...

Сообщение Lynx » 04 авг 2011, 18:30

Daniela-MuR

Перенесите свой вопрос в урок, приложите скрины ваших действий, а то действительно не очень понятна проблема по вашему описанию и мы подумаем в чем ваша ошибка и что можно сделать
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Ответить

Вернуться в «"Совсем" новичкам - Как работать в paint.net?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя