Мои "работы")

Здесь можно разместить примеры рисунков, картинок и других изображений, выполненных или отредактированных вами с помощью Paint.NET, если они не относятся к какому-то конкретному уроку из предыдущей темы. Примеры работ по урокам, логичнее публиковать в темах с соответствующим уроком.
Ответить
Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: Мои "работы")

Сообщение Lynx » 22 июл 2011, 17:08

AB-web
Я видел этот сайт, так там уроки для англоязычного шопика, а у меня рус, я пытался как-то сделать урок
Странно это...

Вот именно то что тебе посоветовали и есть тот единственный сайт, где есть перевод анг терминов на русский. Все остальные идут только на англ обозначениях. Уроки там правда по большей мере простенькие, но для того чтобы привыкнуть и потом уже даже не зная толком языка можно спокойно все выучить и будет пофиг какой перевод урока.
Все остальные сайты делают переводы уроков только с анг терминологией. Уроки почему то все воруют у буржуев, авторских очень мало практически нет, а если и есть то больше по рисованию планшетом

Мну тоже вначале было трудно, но спасло то что я очень много делала уроков для паинта непосредственно с англ сайтов и именно делала , а не переводила , так что пришлось вникать волей-неволей. И потом уже запросто выучила все основные команды на англ, а сейчас это уже не составляет затруднения. Если ты хоть чуть знаком с языком, то через десяток уроков с мастера ты просто выучишь хотя бы основные. Они же как словарик :D и переходи на демиарт. Там очень много уроков по сайтостроению и веб дизайну и есть специальные буржуйские сайты именно по этому разделу

Вот а я всё боюсь своего ФШ 5 русиш

Если есть аг хочешь скину тебе ехе файл портабль. У мну стоит, весит мало и никаких паролей не просит, почти все мои друзья установили его. Правда все лишнее там выкинуто, анимация, видио, но лично мну оно и не нужно
Зато весь фш прекрасно работает.Правда нужно установить адобы но это же не проблема скачать их. У мну эти проги давно есть на диске отдельно. Есть и полный русский крякнутый фш5 , но его не передашь он очень большой и с люстрой и со всеми функциями. Лежит на диске, я как то устанавливала , но он такой мега толстый и практически нафик лично мне не нужен, только много места жрет а функции лично для меня лишние. Я считаю что портабль вполне хватает даже с избытком. А для веб дизайна так и с головой
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Аватара пользователя
Walk
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 15:30
Репутация: 1
Откуда: омск
Контактная информация:

Re: Мои "работы")

Сообщение Walk » 22 июл 2011, 20:22

Мой фотошоп cs5 весит (С версией для моей 64-ех битной системы), по 1.2 гб на дисках c: и d:, русский крякнутый, мне нравится)

vlad0403
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 22:08
Репутация: 0

Re: Мои "работы")

Сообщение vlad0403 » 24 авг 2011, 09:08

AB-web писал(а):Огонь и вода:
https://paint-net.ru/gallery/images/wzw.jpg
Научи так-же рисовать огонь и воду. Пожалуйста. Очень прошу

AB-web
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 13:53
Репутация: 3
Пол: Мужской
Откуда: Павлово

Re: Мои "работы")

Сообщение AB-web » 24 дек 2011, 19:33

Изображение

AB-web
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 13:53
Репутация: 3
Пол: Мужской
Откуда: Павлово

Re: Мои "работы")

Сообщение AB-web » 27 мар 2012, 15:58

Быстрей бы лето!
Основано на реальных воспоминаниях:
Изображение
Изображение
___
А вот кстати по просьбе делал подарок для "одноклассники.ру":
Изображение

Совет для всех интересующихся: при создании маленьких изображений или маленьких деталей, клипарты "этих маленьких деталей" лучшебы искать такие, где "нет перспективы". ИМХО
так вот к этому подарку была использована вот эта машинка:
Изображение
хотя, на первьюшке она выглядит нормальной, советую увеличить :-D
Последний раз редактировалось AB-web 27 мар 2012, 16:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: Мои "работы")

Сообщение Lynx » 27 мар 2012, 16:12

Это паинт или фш ?
Текстуру бы песка повыразительней немного сделал бы ( если паинт то инея добавь краской песка в режиме умножение с % прозрачности по просмотру ) и объем, тоже тени на складках песка, если фш то кисти есть прикольные для него, могу поделиться , а так красиво, палитра для песка и воды удачная, ну и лес я бы тоже больше запушистила верхушки и немного объема, т.е. темнее нижний лес и светлее верхний слой и немного размытие , а то как то плоско все
Тоже проблемы со светотенями в картинках ? Я вот лично просто иногда боюсь их добавлять много , а в итоге потом все плоское кажется

Хотя если косил под вектор то песок и лес сойдут, но тогда зачем воду такую объемную делал? В общем (имхо) в стилях немного разнобой получился
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

AB-web
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 13:53
Репутация: 3
Пол: Мужской
Откуда: Павлово

Re: Мои "работы")

Сообщение AB-web » 27 мар 2012, 16:19

Да незнаю что это вообще я делал. Думал о лете, тыкал кнопки и не думал ни о тенях, ни о объёмах. Это паинт.
Про текстуру песка - хотел быстро, без клипартов, получил такое, если сделать выразительнее будут видны недочёты :D

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: Мои "работы")

Сообщение Lynx » 27 мар 2012, 16:27

А я в последнее время стала задумываться, нужно уметь их делать. Вот смотри даже в простой обработке фоток чтобы достичь классного результата нужно уметь рисовать объемы на масках

Сам посмотри сообщение от Павел111, там всего лишь цветокррекция фото, а пришлось целую картину рисовать, так что нужно учится этому
http://demiart.ru/forum/index.php?showt ... 26&st=2820

Да я и сама попробовала, когда их подрисовываешь совсем другой результат получается (вот тут перламутр на коже путем отрисовки теней на слое а канала в LAB, если не подрисовывать не получится такой результат )
http://demiart.ru/forum/index.php?showt ... 8160&st=30

Дык что (далее бранные слова..) чтобы даже фотку профи обработать нужно быть (опять нецензурщина) еще и художником и знать как и где они должны быть расположены
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

AB-web
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 13:53
Репутация: 3
Пол: Мужской
Откуда: Павлово

Re: Мои "работы")

Сообщение AB-web » 27 мар 2012, 16:37

Что значит твоя "нецензурщина"? :D Что так сильно задело?
Я почему-то ничего в твоих ссылях свехестественного не увидел...
Мне кажется это ннесложно, хотя я непробовал - не любитель я фотки мылить)

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: Мои "работы")

Сообщение Lynx » 27 мар 2012, 16:50

Нецензурщина, потому что когда я начинаю рисовать свет и тени .. то только ее и можно от меня услышать по ходу прорисовки
ну эмоциональная я (сама то не умею и поэтому задрало уже на образцы постоянно лазать смотреть где они должны быть расположены )
А еще я очень сильно могу ругаться когда играю в игры, особенно при трудных миссиях, хорошо что дома детей нет и вообще чаще всего я одна там и мну никто не слышит, вот и выражаю свой восторг когда трудно и злит :D
Можно еще и об клаву головой биться, тоже помогает :D

По поводу анг терминов, ну поначалу мну тоже было тяжело, часто в переводчик лазала , админа нашего напрягала в особо тяжких случах, ибо он хорошо его знает, но потом я столько этих уроков сделала, что автоматом выучила все и теперь уже не напрягает и без разницы на каком языке, хоть на латыни, я даже по скринам просто понимаю что к чему и без перевода , ставить анг сразу фотошоп, еще хуже вообще не врубишься поначалу. Ты попробуй начать делать уроки с фотомастера, там полностью переводы на русс, легче выучить у них, потом как сделаешь их где то 100 штук автоматом уже будешь знать и термины и программу.
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Ответить

Вернуться в «Примеры работ paint.net»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей