Люблю рисовать ОСи

Здесь можно разместить примеры рисунков, картинок и других изображений, выполненных или отредактированных вами с помощью Paint.NET, если они не относятся к какому-то конкретному уроку из предыдущей темы. Примеры работ по урокам, логичнее публиковать в темах с соответствующим уроком.
Ответить
Аватара пользователя
UNKNOWN_USER_ID
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 09:51
Репутация: 0

Люблю рисовать ОСи

Сообщение UNKNOWN_USER_ID » 12 авг 2010, 21:20

можно я займу немного места на форуме :oops:
вот решил нарисовать MAC OS X
Вот что получилось(это только начальная работа(не судите строго :oops: )) я еще винду попробую нарисовать :secret:
Изображение

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: Люблю рисовать ОСи

Сообщение Lynx » 12 авг 2010, 21:45

А что такое MAC OS X ? Я честно не знаю. Хотя бы просветите :D :oops:
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Аватара пользователя
kiril
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 18:18
Репутация: 0
Откуда: ЗЛАТОУСТ

Re: Люблю рисовать ОСи

Сообщение kiril » 13 авг 2010, 06:53

Mac OS X (читается [mæk oʊ ɛs tɛn] — Мак О Эс тэн[2]) — POSIX-совместимая операционная система корпорации Apple. Преемник Mac OS 9, окончательный релиз «классической» Mac OS, которая являлась основной операционной системой корпорации Apple с 1984 года. Входит в семейство операционных систем Apple OS X, к которому также относится и ОС для мобильных устройств — Apple iOS. В Apple Mac OS X используется ядро Darwin основанное на микроядре Mach, и содержащее код написанный самой Apple, и код полученный от ОС NeXTSTEP и FreeBSD. Apple Mac OS X выпускается для компьютеров Macintosh (Макинтош) на базе процессоров PowerPC и Intel (начиная с версии 10.6, Mac OS X поддерживает только компьютеры Mac на базе процессора Intel[3]). Mac OS вторая по популярности в мире операционная система (рыночная доля (вместе с Mac OS) в июне 2010 года — ▲6.8 %).

Аватара пользователя
kiril
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 18:18
Репутация: 0
Откуда: ЗЛАТОУСТ

Re: Люблю рисовать ОСи

Сообщение kiril » 13 авг 2010, 06:54

Изображение

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: Люблю рисовать ОСи

Сообщение Lynx » 13 авг 2010, 08:32

kiril

Спасибо . Только если честно я все равно ничего не поняла кроме одного, что это какая -то замудренная ОС и не для средних умов :D
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Ответить

Вернуться в «Примеры работ paint.net»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей