Мультяшки=(

Здесь можно разместить примеры рисунков, картинок и других изображений, выполненных или отредактированных вами с помощью Paint.NET, если они не относятся к какому-то конкретному уроку из предыдущей темы. Примеры работ по урокам, логичнее публиковать в темах с соответствующим уроком.
Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: Мультяшки=(

Сообщение Lynx » 17 сен 2013, 23:40

Да планшет нужен, тем более есть вообще дешевые 2-3 тыс и их для любителей вполне хватает.
Тогда даже в паинте можно делать красивые рисунки .
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Dark_himik
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 11:18
Репутация: 0
Пол: Мужской

Re: Мультяшки=(

Сообщение Dark_himik » 18 сен 2013, 13:49

xmario писал(а):Очень даже здорово! Особенно, если мышкой! :Bravo:
Тебе бы планшет графический...
Lynx писал(а):Да планшет нужен, тем более есть вообще дешевые 2-3 тыс и их для любителей вполне хватает.
Тогда даже в паинте можно делать красивые рисунки .
Ток я не представляю как им рисовать, на нем же изображение не проецируется. :(

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: Мультяшки=(

Сообщение Lynx » 18 сен 2013, 14:06

Привыкните. На мышку вы ведь тоже не смотрите, так же и на стило смотреть не обязательно, зато будете рисовать как на бумаге.

Но, можно и мышкой с помощью пера и специальных настроек кисти . В фш это делать гораздо проще , чем в паинте

Трава мышкой, перо (галочка -нажим пера) и настройка кисти "светлее", рисует один раз обводка просто цветом и чуть уменьшив диаметр кисти еще раз сделать обводку , будет осветление.. так же и затемнение и вообще разные режимы слоя или просто другой цвет...
Изображение
Вообще фш это неисчислимые возможности для художника, главное вообще уметь рисовать, а вы умеете.
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Dark_himik
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 11:18
Репутация: 0
Пол: Мужской

Re: Мультяшки=(

Сообщение Dark_himik » 23 сен 2013, 12:36

Палец эт сила. В связи с тем что я поставил Линукс, Пэинтом пользоваться не могу. По этому начал использовать GIMP.
Во всем виноват NET Framework , а MONO не катит а жаль. ( Но и GIMP не плохая вещь. Что то среднее между пэинтом и фотошопом. 8)
Вот рисунок нарисован кистью и пальцем.(Правда в GIMP)
Изображение
P.S: На надпись не смотрите , это название игры которую я уже год сделать не могу.(я ее в долгий ящик убрал, но выход 7 days to die напомнила о ней) :(

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: Мультяшки=(

Сообщение Lynx » 23 сен 2013, 18:16

GIMP в принципе неплохая программа , особено для любителей линукса.
Кста у ней есть даже такие функции которых нет в фш - Рекурсия, Эффект Дросте

Можно почитать на на эту тему интресный урок http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=137006
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Ответить

Вернуться в «Примеры работ paint.net»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей