Советы

Здесь можно разместить примеры рисунков, картинок и других изображений, выполненных или отредактированных вами с помощью Paint.NET, если они не относятся к какому-то конкретному уроку из предыдущей темы. Примеры работ по урокам, логичнее публиковать в темах с соответствующим уроком.
Ответить
Чёрная Звезда
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 09:06
Репутация: 0
Пол: Женский

Советы

Сообщение Чёрная Звезда » 27 июн 2012, 13:03

здесь вы выставляете разные советы

Аватара пользователя
danpetruk
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 15:17
Репутация: 0
Пол: Мужской

Re: Советы

Сообщение danpetruk » 27 июн 2012, 13:11

Отличная тема! Сам планировал такую сделать! Только назвать её надо микроуроки и поместить в раздел уроки

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: Советы

Сообщение Lynx » 27 июн 2012, 13:21

Только назвать её надо микроуроки и поместить в раздел уроки
У нас есть тема Как нарисовать, где вы можете выставлять свои микроуроки как нарисовать или сделать то или другое. Так же раздел уроки для новичков, там тоже публикуются совсем легкие уроки и даже советы- заметки
Просто не каждому прийдет в голову искать советы в примерах работ. Если вы увидели что я делаю такое в своей теме, так это заметки для себя (чтобы не забыть как делала) или для близких, кто часто посещает мою тему и понимает с полуслова что я хочу показать (дабы не разжевывать.. )
Я не против и такой темы, если она вам нужна .
Но так как есть опасность поиметь от начинающих кучу всякой ерунды, то пусть уж лучше она повисит тут.
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Чёрная Звезда
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 09:06
Репутация: 0
Пол: Женский

Как легко и просто вырезать "пушистый" объект

Сообщение Чёрная Звезда » 27 июн 2012, 15:06

Иногда нам приходится вырезать оккуратно "шерстяной" объект. К примеру этот шарик:
Изображение

Берём "ластик", и стираем фон (можете стереть края шарика).
Изображение

Отрываем обрезанный шар в "Smudge by pyrochild", и делаем его таким же "пушистым" как прежде.
Изображение

Готово! можно вставлять шар на другой фон.
Изображение

brittlee
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 09:07
Репутация: 0

Re: Советы

Сообщение brittlee » 15 дек 2012, 09:08

По поводу первого коллажа, мне понравилось, только ворону я бы удалила, а добавила в конце дороги светлое пятно и может быть на переднем плане туману. Это придало бы глубину. Но это мое ИМХО. А вообще выглядит хорошо, особенно цветовое решение понравилась.
britt

Ответить

Вернуться в «Примеры работ paint.net»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей